28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» откроет сезон в Раменском

В областной федерации футбола состоялось заседание, на котором был определен регламент предстоящего сезона. Как известно, первенство России среди команд третьего дивизиона в зоне «Московская область» будет носить переходный характер. Со следующего года турнир вернется в схеме «весна-осень», а сейчас команды проведут усеченный турнир, состоящий из одного круга. В группе «А», где выступит «Сатурн», на старт выйдут 18 команд, каждая из которых в зависимости от итогов жеребьевке календаря проведет 9 домашних и 8 выездных игр или наоборот.

Свою первую встречу черно-синие проведут 30 июля. В этот день наша команда в матче 1/16 финала Кубка России среди команд ЛФК примет на своем поле «Коломну». Также в Раменском пройдет и встреча первого тура, в которой «Сатурн» 6 августа сыграет с «Окой» из Белоомута, а первый выездной поединок пройдет в Ступино 13-го числа.

Соперниками «Сатурна» в первенстве станут следующие команды: «Долгопрудный-2», «Квант» (Обнинск), «Олимп» (Фрязино), «Олимпик» (Мытищи), «Ока» (Ступино), «Коломна», «Зоркий» (Красногорск), «Ока» (Белоомут), «Дмитров», «Луховицы», «Люберцы», «Знамя» (Ногинск), «Истра», «Титан» (Клин), «Лобня-Висмут» (Лобня), «Витязь-М» (Подольск), «Спарта» (Щелково).

Календарь игр первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А»)

Мытищи  Понедельник. 16 июля 2012
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2012 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.