Все билеты проданы

Уважаемые болельщики, сообщаем вам, что все поступившие в продажу билеты на субботний матч чемпионата России «Сатурн» - «Спартак» проданы.

Раменское  Четверг. 17 сентября 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2009 ]
Ваня 19 сентября 16:43
и правда удивительно, почему места были??? Где-то утечка, уважаемые руководители стадиона Сатурн! Явно, что те места, которые пустовали, после продажи превратились в "орудие" барыжнечества... А фанам Сатурна не плачте! В след. году купите абонемент! Ваше место не займут да и вы всегда сможете просто одеться и пойти на стадион! И стоит он как 3-4 ТОПовых поединка максимум... Мне он обошёлся в 450 рублей. Мне 22 года! Т.е. не думайте, что мне скидка была бешенная), как школьнику) Просто член КБ и абик за воротами!

максим 19 сентября 12:33
нельзя так с билетами!!!!!!!!!!

милафка 19 сентября 10:52
мне вот тоже очень нужны билеты и я больше чем уверенна что стадион будет 1/4 пуст как и следовало ожидать... так обидно(((

gazirovaniy 19 сентября 10:42
обидно,что стадион будет на 70% заполнен,а купить билет нельзя будет,а всякие детишки из фиг знает каких спортивных школ будут по 1000р. свои бесплатные билеты впаривать(которых у них по штук 10)

MSK 19 сентября 01:00
В следующем году только абонементы! Каждый год возникает подобная проблема с билетами. Кстати - почему все меньше людей посещает игры (помимо повышения цены на билеты)?

-Dikey- 18 сентября 23:10
Спартачей много будет. Как всегда нас они легко перекричат

санёк 18 сентября 21:27
незнаю кто как, а когда абонимент за 2100р на весь год дышется легче и гемороя не надо. не смог пойти сам дай другу он сходит.

creed 18 сентября 19:47
Абонемент окупается быстрее, чем ты посетишь пять матчей. Видимо, надо в субботу в 6 утра кассы открыть для тех, кто работает все время?!

Дмитрий 18 сентября 17:27
Интересная позиция у клуба. Начинают торговлю билетами в будний день, когда все люди работают, и продают все билеты... Интересно а как на матч остальным попадать? И не надо говорить что абонементы покупать надо. Для меня это не актуально, т.к. часто в командировках и пропускаю где-то половину матчей. А вот сколько свиней на матче будет - действительно интересно. Там и станет ясно почему билеты "кончились". Руководство поменялось, а проблема с билетами на топовые матчи осталась...

Вика 18 сентября 17:13
есть только у тех кто барыжит по 800 рэ

Cаша 18 сентября 16:59
Так есть еще билеты?

Русский 18 сентября 15:31
отсилы тысяч 8 спартачей и наших кузьмичей тысячи 4

кресло 18 сентября 15:29
тысяч двадцать еще скажи

cатурн 18 сентября 14:36
так сколько спартачей приедет?

-Dikey- 18 сентября 14:11
А аншлага на стадионе не будет. Я уверен тысяч 14 максимум соберется. Просто у нас с каждый год такая беда с билетами. Почему только 5000, где остальные билеты?

-Dikey- 18 сентября 14:09
Те, кто не берет абики, считают что им это не надо. А по другому попасть на топовый матч на сатурне невозможно. Я вот в следущем сезоне обязательно абонемент возьму, и всем тоже советую!!!

Crosby 18 сентября 13:02
Незнакомец,абик не так д0рого ст0ит,лег4е ег0 в на4але года купить 4тоб потом не парится ))))

1 18 сентября 12:15
Вот и хорошо. Кто не успел купить, пусть сидит и на балалайке играет у подъезда. История продаж ничему не учит.

кресло 18 сентября 12:03
поэтому надо покупать абонементы и не ныть.

Миклуха 18 сентября 11:49
Какой на хрен. Я уверен , что как минимум 20% стадиона будет пустым. А из 80% 60 будет мясом.А люди которые работают и не смогли купить билет вчера, будут смотреть матч по ТВ. А потом говорят, что хотелось бы видеть как можно больше болельщиков на стадионе.