Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Спарринг в Кратово

Сегодня подмосковная команда начала подготовку к матчу 7-го тура «Сатурн» - «Рубин». Утром черно-синие провели тренировочное занятие, а вечером состоялся спарринг с «Сатурном-2». ФОТО.

В дебюте младшие по рангу провели две весьма опасные атаки. На ударные позиции выходили Карамушко и Сапожков. В первом случае выручил Кински. Во втором форвард чуть промедлил, и своего голкипера подстраховал Халилович. А в интервале между вышеописанными эпизодами Еременко предпринял попытку перебросить вышедшего из ворот Телкова. Хавбеку раменчан немного не хватило точности. Так же, как и Халиловичу, который после навеса Еременко со штрафного головой направил мяч рядом со штангой.

На 35-й минуте еще одно стандартное положение позволило Телкову проявить себя с самой лучшей стороны. Для начала он справился с ударом Воробьева в упор. Атака продолжилась подачей в штрафную, но и еще один удар голкипер парировал в броске. К перерыву сохранилась нулевая ничья, а сразу после небольшой паузы события на поле развивались более чем интенсивно.

На 47-й минуте Нахушев ударом с линии штрафной открыл счет. Три минуты спустя подопечные Юргена Ребера должны были результат удвоить. После фола на Иванове в ворота фарм-клуба был назначен пенальти, однако Романов в броске парировал удар Каряки с 11-метровой отметки. Еще в двух эпизодах сатурновцы могли пробить бывшего вратаря молодежной команды с игры.

Окоронкво, войдя в штрафную справа, направил мяч рядом со штангой. Ковель же, выйдя один на один с противоположного фланга, обыграл Романова, однако на линии ворот оказался выручивший партнеров защитник «Сатурна-2». Заскучавший было в воротах Ребров получил шанс проявить себя на 71-й минуте. Кулешов, выскочив на рандеву с голкипером, положился на силу и дуэль стражу ворот проиграл.

«Сатурн» - «Сатурн-2» - 1:0 (0:0)

Гол
: Нахушев, 47 (1:0).
Нереализованный пенальти: Каряка, 47 (вратарь).

«Сатурн»:
Кински (Ребров, 46), Кузьмичев, Халилович, Игонин (Мальков, 46), Евсеев (Нахушев, 46), Сапета (Немов, 46), Иванов (Темников, 56), Еременко, Воробьев (Каряка, 46), Ковель, Кириченко (Окоронкво, 46).

«Сатурн-2»:
Телков (Романов, 46), Халиулла (Волков, 56), Королев, Рыков, Полуяхтов, Волков (Кулешов, 46), Сорокин (Шаталов, 70), Зинович, Карамушко, Шаталов (Ларионов, 46), Сапожков (Брагин, 46).

28 апреля. Кратово. УТЦ «Сатурн». 16:00.

Кратово  Вторник. 28 апреля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2009 ]
-Dikey- 30 апреля 16:06
Что то не впечатлили...
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна