Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» вышел из отпуска

Наверное, каждый из нас знает: отпуску свойственно заканчиваться незаметно. Вот и две недели отдыха, которые предоставили футболистам «Сатурна» тренеры, пролетели, как один миг. Казалось, еще вчера подмосковная команда сражалась со «Спартаком». А на деле уже наступила пора готовиться к новым поединкам. Благо, июль у черно-синих обещает получиться самым насыщенным месяцем в клубной истории. Фото. В течение недели - в зависимости от качества дебюта на европейской арене - «Сатурн» проведет в чемпионате России от шести до восьми матчей. Играть предстоит в жесточайшем режиме - по два раза в неделю. То есть, по графику ведущих европейских клубов. И чтобы его выдержать, требуется заложить основательный фундамент. И после отдыха наших футболистов ждут суровые будни сборов.

В пятницу, 30 мая, в первой после отпуска тренировке приняли участие 21 футболист: Кински, Ботвиньев, Макаров, Зелау, Ангбва, Евсеев, Немов, Хишри, Юрченко, Герк, Половинчук, Игонин, Воробьев, Иванов, Харитонов, Лоськов, Кириченко, Каряка, Гусин, Петраш и Нахушев.

Дюрица в данный момент восстанавливается после операции на паховых кольцах. В расположении своих сборных находятся Ковель, Гьян и Еременко. Якубко предоставлен отдых после игр за национальную команду. Завтра тренировки с командой начнет Шилла.

Занятие получилось довольно интенсивным. Пробежка, разминка, упражнения в тренажерном зале, а потом самое любимое игроками - работа с мячами. До первого контрольного матча - против казанского «Рубина» (7 июня) - осталось 8 дней.

Кратово  Пятница. 30 мая 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2008 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна