28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Молодежь сыграла вничью с «Динамо»

В сегодняшнем матче первенства молодежных команд «Сатурн» сыграл в Раменском вничью с московским «Динамо» - 1:1. Все фото. В дебюте, который получился равным, соперники обменялись острыми моментами. На атаку Панина, нейтрализованную Чилюшкиным, ударом с лела ответил Харитонов. А на 29-й минуте черно-синие повели в счете. Лучший снайпер «Сатурна» Шевяков головой замкнул подачу с правого фланга. Был реальный шанс восстановить равновесие у Замалиева, однако динамовец не попал в створ.

Сразу после перерыва активно вошедший в игру Ковель вывел на ударную позицию Темникова. Тому успели помешать защитники. Забили же гости. Кокорину удалось перебросить мяч через нашего вратаря. После этого голевых моментов у ворот Чилюшкина не возникло, тогда как хозяева дважды были близки к успеху. Сначала Ковель бил из-под защитника, и москвичей выручил голкипер. Панов сыграл сверхнадежно и незадолго до финального свистка, парировав из нижнего угла штрафной в исполнении Ковеля.

«Сатурн» - «Динамо» - 1:1 (1:0)

Голы: Шевяков, 30 (1:0). Кокорин, 54 (1:1).

«Сатурн»: Чилюшкин, Половинчук (Кузяев, 46), Проньков, Квач (к), Харитонов, Хишри (Васиев, 46), Колодко (Молодцов, 46), Козлов, Белоусов (Темников, 46), Разделкин (Ковель, 46), Шевяков.
Запасные: Романов, Спирин.
Старший тренер: Андрей Гордеев.

«Динамо»: Панов, Чичерин, Тагиль, Рыховский, Рудаков (к) (Хасянов, 83), Замалиев, Куштодиу, Денисов (Алимчев, 76), Свежов, Панин, Кокорин.
Запасные: Бурдыкин, Алтунин, Бебих, Моргошия, Логуа.
Старший тренер: Денис Угаров.

Судьи: О. Соколов - 8.1 (Воронеж). А. Круглов - 8.8 (Малаховка). А.Литвиненко - 9.0 (Малаховка).
Резервный арбитр: Руслан Дьяков - 8 (Раменское).
Делегат матча: Геннадий Куличенков (Тула).

Предупреждения: Разделкин, 8 (неспортивное поведение). Замалиев, 13 (неспортивное поведение). Куштодиу, 14 (грубая игра). Белоусов, 35 (грубая игра). Чичерин, 52 (неспортивное поведение). Васиев, 70 (грубая игра). Темников, 71 (неспортивное поведение).

10 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 14:00. 400 зрителей.

Раменское  Суббота. 10 мая 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2008 ]
sunny girl 12 мая 14:09
Делают сайт живые люди и у каждого из нас бывают опечатки! И это совсем не значит то, что они не знали как это правильно пишется..

seed 12 мая 11:25
В новости на главной ошибка орфографическая - Любой футболист всегда стремится должно быть, без мягкого знака. Это ошибка грубейшая, а проверяется легко - вопросами "что делает?", "что сделать?"