Молодежь выиграла в Перми

В матче 9-го утра первенства молодежных команд «Сатурн» обыграл «Амкар» со счетом 3:1. На эту игру сатурновцы вышли с траурными повязками и в футболках с портретом трагически ушедшего из жизни Кирилла Спасского. «Перед игрой ощущалась нервозность, - рассказал старший тренер черно-синих Андрей Гордеев. – Все очень сильно переживали. У нас крепкий коллектив, и в сложную минуту все были вместе. Благодарен ребятам за это и горжусь ими. На поле они отдали всех себя». Что касается непосредственно матча, то «Сатурн» повел в счете после мастерского удара со штрафного в исполнении Козлова. До перерыва он же мог отличиться вновь, однако не использовал выход один на один. Сравнять счет пермякам удалось в результате контратаки. Арбитр указал на 11-метровую отметку, и опытный Парамонов был точен.

Но после перерыва раменчане полностью переиграли хозяев. Сначала многоходовую комбинацию завершил один из лучших бомбардиров первенства Шевяков, а победную точку поставил Козлов. Выйдя один на один, хавбек не оставил голкиперу ни единого шанса.

Пермь  Вторник. 6 мая 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2008 ]
roma5521 7 мая 21:48
Молодцы,теперь должны,просто обязаны выиграть мололдёжное первенство за Кирилла Спасского,посветив победу ему!

Vaishya 6 мая 20:02
так надо. Молодцы

Vitalinazaya 6 мая 19:29
Я горжусь командой, настоящие мужчины. Эта победа целиком и полностью посввящается Кириллу Спасскому Светлая ему память.

Лана 6 мая 16:37