Молодежь обыграла «Химки»

В матче 8-го тура первенства молодежных команд «Сатурн» обыграл «Химки» со счетом 3:1. Игра для хозяев началась не слишком удачно: уже на 6-й минуте гости повели в счете после того, как Мрджа оказался самым расторопным в штрафной черно-синих и послал мяч мимо Чилюшкина. Впрочем, уже в середине тайма табло высвечивало две единички. Лучший бомбардир сатурновской молодежки Шевяков эффектно перебросил мяч через голкипера - 1:1. Фото. На перерыв подопечные Андрея Гордеева вполне могли уйти, ведя в счете. Моментов у «Сатурна» хватало, однако реализовать свои возможности не удалось. Долгое время не приносили результата и атаки черно-синих во втором тайме, однако в концовке они дожали соперника. В течение полутора минут судьбу поединка решил дуэт белорусских форвардов.

Первым отличился более опытный Ковель, удачно исполнивший штрафной. Посланный им мяч срикошетил от защитника и поставил в тупик Сулейманова. А пока «Химки» приходили в себя, не использовавший ранее хороший момент Юрченко оставил не у дел защитника и послал соперника в нокаут - 3:1.

Раменское  Пятница. 2 мая 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2008 ]
ShinN1CK 4 мая 15:31
белоруссы давайте раскачивайтесь!!ваши голы нужны и основной команде

Тори 2 мая 19:30
Наша молодёжка молодцы.Так держать!!!Посмотрим Чем нас завтра основа порадует.

SalaT 2 мая 16:39
молодцы парни....у нас в России все наоборот....основа будет брать пример у дубля! смех...

[pride]phacolite 2 мая 16:02
Молодцы!теперь 16 очков, от лидера-Спартака 4 очкаи отделяет. У шевякова уже 5 мячей, один из лучших бомбардиров Молодежного первенства!

Vitalinazaya 2 мая 16:00
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Старайтесь, ваше место - первое ;-) Чилюшкин ЛУЧШИЙ!