«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Молодежь обыграла «Зенит»

В 6-м туре первенства молодежных команд «Сатурн» впервые сыграла на поле № 2 стадиона в Раменском и отметил это событие выигрышем у «Зенита» со счетом 1:0. Фото.
Если у петербуржцев в первом тайме очевидных моментов для взятия ворот не было, то подопечные Андрея Гордеева имели все основания на то, чтобы завершить первый тайм с преимуществом как минимум в два мяча. Достаточно сказать, что в одном из эпизодов гостей от пропущенного гола уберегла перекладина. Но все же незадолго до того, как уйти на отдых, подмосковная команда добилась своего. Замкнувший прострел с правого фланга Шевяков расстрелял фактически беззащитные ворота.

Во втором тайме впервые после травм приняли участие в официальной игре Гьян и Ковель. Но ни им, ни имевшему несколько шансов отличиться Лебеденко забить не удалось. Причем в одном из эпизодов «Зенит» выручила штанга. Впрочем, и питерцы в обороне не отсиживались, а концовка получилась обоюдоострой. Завершали встречу соперники в меньшинстве. Сначала - после второго предупреждение - поле досрочно покинул зенитовец Хохлов. А затем арбитр предъявил красную карточку Темникову.

Раменское  Пятница. 18 апреля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2008 ]
mihalych 20 апреля 14:20

Просто Я:) 19 апреля 14:37
Дубль-это чудо!!!!красавчики мальчики....

виза 19 апреля 08:51
такая радость спасибо за победу радует что сыграли на ноль удачи в следующем туре

Чилюшкина Елена 18 апреля 20:29
Поздравлюю всех с победой =) ----------------------------------Чилюшкин лучший!

М. 18 апреля 19:19
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!МОЛОДЦЫ , РЕБЯТА!!!УРА,УРА,УРА!!!!

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.