Молодежь разгромила «Терек»

Первый домашний матч «Сатурна» в молодежном первенстве подопечные Андрея Гордеева выиграли у грозненского «Терека» со счетом 5:0.
На эту игру молодежка «Сатурна» получила солидное подкрепление. В стартовом составе появились Половинчук с Евсеевым, а на скамейке запасных своего часа ждали Ковель и Юрченко. В дебюте игру можно было охарактеризовать, как равную. В первые полчаса соперники обменяли опасными стандартами, а на 34-й минуте Шевяков сумел послать мяч в сетку. Однако рефери на центр не указал, зафиксировав у форварда офсайд.

В конце первой половины игры черно-синие завладели инициативой. Тот же Шевяков выходил один на один, однако его удар пришелся во внешнюю сторону сетки. Неплохой прорыв удался Половинчуку. «Сатурн» давил, но оборона гостей выстояла, сохранив к перерыву нули на табло.

Те, кто полагал, что забитые мячи - дело времени, не ошиблись. И дебют второго тайма превратился в бенефис Козлова, оформившего хет-трик в течение 14 минут. Первую атаку начал навесивший в штрафную Темников. Продолжил выполнивший скидку Ковель, а Козлов завершил усилия партнеров. Через четыре минуты Ковель записал себе в актив еще один голевой пас. А на 64-й минуте счет вырос до крупного. После удара Пронькова головой мяч угодил в руку защитнику. Козлов безукоризненно исполнил 11-метровый и с чувством выполненного долга уступил место на поле Разделкину.

Забил же другой вышедший на замену игрок. Воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» Грищенко в падении замкнул передачу в районе дальней штанги - 4:0. Грозненцы в свою очередь провели две весьма острые атаки. В первом случае Чилюшкину пришлось совершить бросок в ноги Садаеву, а потом занявший место в воротах Широков справился с атакой Оздоева. Как надо забивать, гостям показал Ковель. Заслуживший гол форвард с линии штрафной мастерски направил мяч через выбегавшего навстречу голкипера.

Химки  Пятница. 21 марта 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2008 ]
КВН 22 марта 09:03
Самое главное, что бы "большой" "Сатурн" сегодня не ударил в грязь лицом. Мы с вами ребята!

Vaishya 21 марта 22:32
вот так надо

z 21 марта 21:34
у кого-нибудь есть фотки с матча???очень надо!!!

виза 21 марта 19:16
сатурновцы выиграли у очень неуступчивой команды и это не может не радовать теперь надо на выезде взять очко у цска

SATURN FOREVER 21 марта 17:39