Дублеров ждут сборы в Турции

Определилась программа предсезонных сборов дублирующего состава черно-синих. До 28 декабря подопечные Андрея Гордеева будут тренироваться в УТЦ «Сатурн». После новогодних праздников резервисты соберутся 6 января. На 11-е число запланирован выезд на сбор в турецкий Белек, где команда пробудет до 25 января. Так же в Турции пройдут и два следующих сбора дублеров. Со 2 по 16 февраля раменчане будут базироваться в Ларе, а с 24 февраля по 9 марта вновь будут работать в Белеке.

Сейчас сатурновцы проводят тренировки и занятия в тренажерном зале. Отсутствует в расположении команды Чекмарев, вызванный в юношескую сборную России для подготовки к мемориалу Гранаткина. Зато в общей группе уже работает восстановившийся после травмы Кузяев. Из аренды в «Знамени Труда» вернулся голкипер Романенко.

Сразу шесть футболистов привлечены из «Мастер-Сатурна». К Молодцову, Грищенко, Ложкину и Кулешову добавились Спирин и голкипер Романов.