12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Началась подготовка ко второму кругу

Сегодня команда улетела на сбор в Австрию (город Оберштауфен, отель Sonneck). На восьмидневный сбор отправились: Чижов, Корнюхин, Рыжиков, Микадзе, Малай, Сосновский, Жедер, Ребежа, Йович, Амоако, Идальго, Муратович, Быстров, Базаев, Житников, Шестаков, Горшков, да Силва, Рогачев, Медведев, Павлович. На сборе намечено провести один товарищеский матч.

В Австрию приедут потенциальные новички команды, одним из которых будет игрок из бразильского «Сан-Паулу», который может сыграть на месте центрального или левого защитника.

Между тем, защитник команды Эдуард Мор будет играть в Новороссийске. Между клубами уже достигнута договоренность о его переходе в «Черноморец». Еще один защитник Роландас Джяукштас попробует свои силы в «Торпедо-Металлурге». Нападающий Андрей Мовсесьян, принадлежащий клубу и побывавший на просмотре в Элисте, отправится в Саратов. Сергей Рогачев, у которого закончился срок действия контракта, продолжит выступать за «Сатурн-REN TV» - в ближайшее время он должен подписать новое соглашение с клубом.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.