Дублеры проиграли «Москве»

«Сатурн», месяц спустя вновь сыгравший в Раменском, уступил соседу по таблице «Москве». Три предыдущих матча резервисты подмосковного клуба свели вничью, причем всякий раз игры получались результативными. Игры с «Локомотивом» и «Химками» завершились со счетом 2:2, а в Нальчике черно-синие и вовсе сыграли 3:3. На этот раз все ограничилось одним единственным голом. Фото
Опаснейшими выпадами соперники обменялись на 55-й минуте. Для начала Голубов пробил в перекладину. В ответ сатурновцы организовали мгновенную контратаку. Защитникам пришлось фолить на Соломине, и за грубость их едва не наказал Яшин. Хавбек закрутил мяч со штрафного в дальний угол, однако Амельченко в броске перевел мяч на угловой.
Выручил «горожан» голкипер и когда к воротам убегал вышедший на замену Козлов. А спустя несколько минут после этой атаки пришел черед проявить себя стражу ворот «Сатурна» Макарову, который вытащил сложнейший мяч из «девятки». Но и он был бессилен уберечь черно-синих от поражения. На последней минуте арбитр назначил пенальти в ворота черно-синих. Макаров угадал направление удара Голубова, но тот пробил слишком сильно.