Дубль упускает победу

Как и в матче первого круга нальчикский «Спартак» и «Сатурн» выдали результативную игру. Оба раза фиксировался редкий счет 3:3, причем красно-белым опять же удалось уйти от поражения в компенсированное время. Счет в Нарткале был открыт после длинного паса Соколова со своей половины поля. Разделкин выиграл борьбу у защитника и отпасовал в район вратарской, откуда Соломин уверенно поразил цель. Ближе к перерыву за вторую желтую карточку был удален румын Добре, а после отдыха черно-синие дважды использовали численный перевес.

Сначала Власов отпасовал Черемисову, чей прострел использовал Харитонов. А затем опять же Власов направил мяч в штрафную, и Черемисов вышел победителем в противостоянии с вратарем и защитником – 3:0. Тем не менее, удержать столь солидный перевес сатурновцам не удалось.

Начало спартаковской погони положил замкнувший подачу углового Усанов, а в роли спасителя выступил вышедший на замену Балов. Свой первый гол он забил, выйдя один на один с Солосиным. А уже в компенсированное время, когда все спартаковцы, включая вратаря, пришли на подачу углового, Балов поставил точку. Протокол

болельщик! 27 сентября 21:35
вы чего несёте? вы состав нальчика видели? по 12-14 человек из основы в каждом матче, да у них похоже дубля нет. ещё бы не занимать 4 место.А НАШИ МОЛОДЦЫ!!! САМЫЙ МОЛОДОЙ ДУБЛЬ В ЛИГЕ.

Stitch 22 сентября 02:16
да очень просто:) Нальчикский дубль замечтательно играет! Они ж в таблице дублеров четвертые... а раменчане которые там по счету;)?

Я 21 сентября 18:43
Ну и ладно......Бывает!

swan 21 сентября 17:21
как можно ведя в счете 3-0!!!!!!!!и имея численное превосходство!!!!!! ПРОИГРАТЬ