28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Дублеры обыграли «Мастер-Сатурн»

Сегодня в Кратове свой третий контрольный матч во время трехнедельной паузы провели дублеры «Сатурна». Соперником стала команда УОР «Мастер-Сатурн» 1990 г.р., причем ряд футболистов по ходу этого внутриклубного спарринга сыграл за оба состава. В первом тайме два хороших момента создали воспитанники УОР. Сначала Халиулла, избежав офсайдной ловушки, выходил на один. А затем рядом со штангой с лета пробил Молодцов. Вскоре после начала второй половины встречи Байков выходил на ворота под острым углом, но ему не позволил забить Чилюшкин, в первом тайме защищавший ворота егорьевцев, а после перерыва ставший первым номером дублеров.
Забили же в итоге старшие по рангу. Черемисов заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал. Вскоре удвоить счет мог Кузьмин, однако мяч после его удара угодил в штангу.

«Сатурн» - «Мастер-Сатурн» - 1:0 (0:0)

Гол: Черемисов, 75 – с пенальти.

«Сатурн»: Солосин (Чилюшкин, 46), Васиев, Илеску (Мальков, 75), Соколов (Кайтов, 46), Першин (Антонов, 68), Харитонов (Митрофанов, 46), Козлов (Магуров, 68), Разделкин, Власов (Колодко, 46), Черемисов, Кузьмин (Михеев, 46; Кузьмин, 73).

«Мастер-Сатурн»: Чилюшкин (Романов, 46), Колодко (Логвинов, 46), Болтунов (А.Зиновьев, 46), Чекмарев (Савин, 46), Проньков (Ложкин, 46), Молодцов (Медведев, 46), Грищенко (Моц, 46), Кулешов (Григорьев, 46), Спирин (Байков, 46), Антонов (Лабеко, 46), Халиулла (Алексеев, 46).

14 сентября. Кратово. УТЦ «Сатурн». 16:00.