28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Дубль обыграл «Альянс»

После ничьей со «Знаменем Труда» резервисты «Сатурна» обыграли столичный «Альянс», выступающий в турнире ЛФЛ. Счет был открыт на 28-й минуте, когда проход Разделкина завершился передачей на Козлова. Хавбек пробил в дальний угол. А едва начался второй тайм, как вышедший на замену Михеев в штрафной обыграл защитника и ударом с разворота удвоил счет. Фото. Вскоре после второго гола пришлось проявить себя и другому сатурновцу, начавшему матч на скамейке запасных. Голкипер Чесалов сумел парировать удар в упор. Но в основном моменты возникали у ворот гостей. Два шанса отличиться было у Михеева. Так же дважды Колодко выводил на ударную позицию Магурова. В первом случае мяч попал в голкипера «Альянса», а во втором на выручку москвичам пришла штанга.

Наконец, на 75-й минуте вернувшийся в игру Черемисов довел счет до крупного. Форвард пробил внешней стороной стопы, замкнув фланговый навес в исполнении Першина.

«Сатурн»-дубль – «Альянс» (Москва) - 3:0 (1:0)

Голы: Козлов, 28 (1:0). Михеев, 47 (2:0). Черемисов, 75 (3:0).

«Сатурн»: Солосин (Чесалов, 46), Митрофанов, Квач (к), Соколов (Мальков, 46), Шевяков, Магуров, Разделкин (Колодко, 46), Першин, Козлов (Халилов, 46), Кузьмин (Черемисов, 70), Черемисов (Михеев, 46).

11 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 12:00. 20 зрителей.

SATURN FOREVER 11 сентября 14:51
ПОЧЕМУ НАС НЕ ПУСКАЛИ? СКАЗАЛИ ЗАКРЫТЫЙ МАТЧ. И ГЛАВНОЕ НАПИСАНО 20 ЗРИТЕЛЕЙ. 14 ЧИСЛА МАТЧ ПРОТИВ МАСТЕР САТУРНА БУДЕТ ЗАКРЫТЫМ ИЛИ ОТКРЫТЫМ?