«Сатурн» обыграл «Москву»

Первый контрольный матч черно-синих во время перерыва в чемпионате начался с ударного отрезка Гьяна. Форвард «Сатурна» оформил хет-трик к 18-й минуте, начав собственный бенефис сверхдальним ударом с разворота. Два других гола для Гьяна организовал Иванов. В первом случае форвард в касание замкнул прострел. Во втором – когда подача пошла верхом – поразил цель головой. Фото. «Москва» сократила отставание благодаря штрафному в исполнении Чижека: чех пробил точно под перекладину. А перед самым перерывом разрыв в счете восстановил Лебеденко. Выйдя один на один, форвард хладнокровно направил мяч над бросившимся навстречу Жевновым.

В перерыве «Сатурн» практически полностью поменял состав. Москвичи попытались активизироваться, но у них мало что получалось. В частности к острейшему прострелу Лопеса никто из партнеров не успел. Куда ближе к успеху были хозяева. После навеса Гогуа со штрафного Соломин сыграл пяткой и попал в штангу, а набежавший Гаджиев ударил выше ворот. Минуту спустя Козко остановил выход Соломина один на один. Форвард вполне мог довести счет до разгромного, однако на последних секундах голкипер отразил его удар в упор.

- Это была обычная тренировочная игра, - заметил после матча главный тренер раменчан Гаджи Гаджиев. - Делать на ее основании глубокие выводы не стоит. И мы, и соперник пробовали различные варианты, а также игроков из ближайшего резерва. Это обычный момент в подготовке.

Что касается пропустивших сегодняшнюю встречу Лоськова и Кириченко, то первый не играл из-за болезни, а у Кириченко - травма икроножной мышцы.

«Сатурн» – «Москва» (Москва) – 4:1 (4:1)

Голы: Гьян, 4 (1:0). Гьян, 15 (2:0). Гьян, 18 (3:0). Чижек, 29 (3:1). Лебеденко, 45 (4:1).

«Сатурн»: Кински (Ботвиньев, 46), Евсеев (Харитонов, 63), Гусин, Нахушев (Соколов, 85), Игонин (Темников, 46), Немов (Гогуа, 46), А.Иванов (Яшин, 46), Чеснаускис (Власов, 46; Першин, 85), Каряка (Герк, 46), Лебеденко (Гаджиев, 46), Гьян (Соломин, 46).

«Москва»: Жевнов (Козко, 46), Пономарев, Окоронкво, Губник, Сухов, Чижек (Мелешин, 46), С.Иванов (Крунич, 46), Моралес (Маренич, 63), Варакин (Рылов, 75), Лопес (Шубин, 72), Бракамонте (Голубов, 46).

9 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 17:00. 50 зрителей.

OnLine игры

Воскресенье. 9 сентября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2007 ]
LOSKOV-10 14 сентября 17:34
Да жалко Лоськов и Киря травмированы...а так хорошо что выйгли тем более у Москвы!)удачи ребятам желаем воити в первую пятерку!! P.S. Огромное спасибо Гаджи Муслимовичу!!!

вратарь 9 сентября 22:42
парни молодцы, а руководство подвело, написали что играть будете в Кратово, а сыграли на Сатурне =\ даже если бы на матч не попали, хотя бы знали где вас ждать и отблагодарить за победу P.S. Приехали в Кратово поапладировать игрокам за победу, а там база пустая, только отъехали так видим автобус сатурна, нехорошо получилось, на будущее так больше не делайте

Gigant50 9 сентября 21:16
Команда на ходу, большинство игроков стартового состава находится в оптимальной игровой форме, перерыв в чемпионате позволит поправить "физику" тем кто устал. Это всё вселяет оптимизм накануне 1/4 кубка в Екатеринбурге и игры 24 тура в Нальчике

swan 9 сентября 20:27
Молодцы не ожидал ))

44 9 сентября 19:28
спасибо пенза

Penza 9 сентября 19:01
Молодцы, главное вам еще кубок выиграть и сыграть удачно оставшие игры в премьер лиги) Удачи вам парни)