28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Сатурн» приступил к тренировкам

Сегодня футболисты «Сатурна» после четырех выходных дней собрались на клубной базе в Кратове. Присоединился к новым одноклубникам перешедший из самарских «Крыльев Советов» голкипер Александр Макаров. А началу первого после отдыха занятия предшествовала приятная процедура – поздравления в адрес отметивших дни рождения Гогиты Гогуа и Руслана Нахушева. В расположении различных сборных в данный момент находятся шестеро футболистов подмосковного клуба: Петраш, Дюрица (оба – Словакия), Шилла (Гана), Еременко (Финляндия), Илеску (Молдавия - мол.) и Васиев (Таджикистан). Сегодня одна группа футболистов тренировалась, а вторая проходила тестирование. В пятницу во время утреннего занятия игроки поменяются ролями. Запланированный на воскресенье контрольный матч с «Москвой» пройдет на одном из полей в Кратове.

7! 7 сентября 11:26
значит опять облом...

справедлив 7 сентября 11:19
Болельщики со всех уголков России хотят видеть футболные матчи, а они издеваются. В Раменское не каждый может добраться и не у всех есть лишние деньги на нтв+.

защитник 7 сентября 11:12
Наверное точно не увидем. Спасибо вратаришке знатаку, любителю футбола и больших "бабок" от болельщиков- Маслаченко и его команде( нтв+).

вратарь 6 сентября 21:57
ну получается матч мы не увидим(((