12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Дублеры сыграли в Химках вничью

Второй тур подряд дублеры «Сатурна» вели в счете по ходу матча, однако лишились преимущества, оставшись в меньшинстве. Но если в поединке с «Локомотивом» в роли морального победителя оказался наш соперник, то на этот раз уже черно-синим удалось проявить характер. Наша команда могла пропустить первой после того, как Самусевас пробил в перекладину. Однако постепенно подопечные Евгения Бушманова выровняли игру, а незадолго до перерыва поразили ворота Рожкова. Голевую атаку после вброса аута начал отбывший дисквалификацию Сапета. Продолжил пасом пяткой Соломин, а завершающий удар нанес Черемисов.

Он же в середине второго тайма едва не удвоил счет, с разворота пробив в штангу. Но именно удаление Черемисова, получившего второе предупреждение за игру рукой, позволило «Химкам» внести в игру перелом. В течение трех минут сначала Голышев в касание замкнул прострел с фланга, а затем Лозбинев издали пробил точно в «девятку».

Но сатурновцы не опустили руки и были вознаграждены за это. Воспользовавшийся просчетом Самусеваса Козлов убежал один на один и низом пробил в угол. Правда, спустя мгновения забивший во втором туре кряду футболист был удален с поля за слишком эмоциональное празднование гола. А в компенсированное время черно-синие вдевятером едва не вырвали победу. Михеев бил с достаточно острого угла, но на пути мяча оказался Чичкин.

брат 13 мая 15:55
в целом оба коллектива вели равную игру.результат на лицо

... 12 мая 19:47
СнеЖоК показал трибунам "fuck" !

СнеЖоК 12 мая 19:31
футболист был удален с поля за слишком эмоциональное празднование гола. А что он именно сделал!??

она 12 мая 16:58
Ну ничего не поделаешь...

spitfire 12 мая 14:37
не везет((

boris 12 мая 14:16
esle chestno , nich'i nadoeli TAK JIT" NELZAAAAAAAAAA :-(

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.