7 июля 2024
Пять голов на турнирном экваторе. Вторая подряд разгромная победа «Леон Сатурна»
   1 июля 2024
Жара на улице, огонь на поле! «Леон Сатурн» разгромил в столице «Родину-М»
Владислав Кириленко
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 13.10.1999
Все новички

Гостевая книга

Уважаемые посетители! Убедительная просьба не ругаться матом, не разжигать розни между болельщиками и вести себя достойно. Наша гостевая книга всегда открыта для Ваших записей.

Имя:     слова:

#241904: ЧЕК24 октября 2020 19:30
Сидел смотрел на мачту освещения,смотрел замечательную трансляцию с неподражаемым комментарием Саввы. Всем причастным к трансляции- огромное н! Команде -гигантскую благодарностьза игру и за то,что мы наконец-то заняли свое место. Корж - красавчик! Знатоки статистики: а когда мы в последний раз были наверху турнирной таблицы?

#241903: zasaturns9924 октября 2020 19:10
С победой!!!

#241902: ХВР24 октября 2020 19:09
Корж. Откуда он и вообще, что представляет?

#241901: KoRaBel24 октября 2020 19:03
Красавцы!!!
Москва

#241900: zasaturns9924 октября 2020 16:03
To ХВР №241899 лишь бы не недооценили соперника

#241899: ХВР24 октября 2020 08:58
И вот игра. Факел-М. Так себе. Можно закрепиться в лидерах.

#241898: Арсенал23 октября 2020 15:09
Жаль, завтра не буду на трибунах, но за воротами стадиона буду. САРАТОВ нынче проиграл Строгиновцам... А на ПЕРВОЕ место влезать и не уходить... Спасибо, парни за Футбол, за наш, хороший Футбол...

#241897: ХВР22 октября 2020 10:34
Спасибо, "Комиссаг", ты вернул меня на " землю". Я еще не отошёл от проезда на авто позавчера через Бронницы. Это ужас!

#241896: Комиссар Крат22 октября 2020 09:00
To ХВР №241895
Закуси малосольным огурчиком семилукского засола и проспись. Игра в субботу.

#241895: ХВР22 октября 2020 08:40
Итак, сегодня матч с Факелом-М. Соперник так себе. Но не надо расслабляться.

#241894: zasaturns9918 октября 2020 15:59
Глядишь и во втором круге так продолжим , а там и спонсор нарисуется..

#241893: zasaturns9918 октября 2020 15:58
Хорошо бы конечно ещё парочку было бы забить с учётом состава , вдруг потом разница пригодится..

С победой!

#241892: ЧЕК18 октября 2020 15:34
Да что происходит,черт возьми,...на моей памяти,нас так давно не баловали! Мы,что-ли, куда-то рвемся?

#241891: johnka11 октября 2020 22:09
Победа очень тяжёлая и такая нужная. Чёрно-синие вперёд!!!

#241890: ЧЕК11 октября 2020 20:15
Эх как же жаль,что я неизвестно когда попааду на эстадио...Наши -молодцы однозначно!

#241889: Valdemaar11 октября 2020 19:50
По осени "Сатурн" показывает очень качественный футбол. Команда Сергея Жукова стремится не перебегать соперника, а именно что переиграть. Смотреть за этим одно удовольствие - вот и сегодня против "Калуги". Молодцы!

#241888: Прыгун10 октября 2020 13:22
«На первом этаже лечили алкоголиков, на втором жили игроки». Русский футбол 15 лет назад глазами вратаря Кински

Как всегда всё пропустил...
"Золотое перо" с "хеппи бездеем!" Здоровья и новых профессионально-творческих успехов!

#241885: ЧЕК5 октября 2020 21:54
73/////
С днём рождения,вас! Всего самого наилучшего и главное здоровья!

#241884: Прыгун5 октября 2020 16:40
Золотое перо номер 73 с ДР! Будь здрав! Творческих успехов!
Чёрно-синий

#241883: johnka5 октября 2020 11:12
Поздравляю всех с победой! Парни просто красавцы, показывают очень качественный футбол.

#241882: ЧЕК5 октября 2020 09:09
Наши-то раздухарились чего-то. давненько такого не было. Молодцы! Так держать!

#241881: ZevS4 октября 2020 20:28
Молодцы ребята, так держать.

#241880: Cap4 октября 2020 00:46
В Федино вообще состоялся триллер. С первых минут матча ворота «Пионера» занял молодой Д.Яловегин и надо сказать отыграл свои 45 минут довольно уверенно, пропустив лишь 1 мяч (А.Иванов). Пропустив первыми на 24 минуте гости взяли нити игры в свои руки и сумели к перерыву трижды огорчить хозяев (А.Костин, Д.Сарайкин (пенальти), И.Фролов).
После перерыва А.Буланов сменил юного партнёра в рамке, а на 63-й минуте, понадеявшись, что дело в шляпе, тренерский штаб раменчан выпустил на поле всех своих запасных, сделав одновременно 6! замен. Такое количество новых футболистов на поле не могло не повлиять на ход поединка, и через минуту уже А.Буланов вытащил мяч из своих ворот (М.Крюков). Усилиями А.Костина «пионеры» вернули разность в счёте. Но не прошло и 3-х минут как «Кони» снова забили (К.Попов). Гости занервничали, начали допускать ошибки. Игра стала идти на грани фола, что вылилось ещё в один забитый мяч хозяевами (А.Иванов). 4:4. Тут нервы не выдержали у А.Леонтьева, и он на ровном месте тут же заработал 2 карточки, оставив на последние 15 минут партнёров в меньшинстве. Раменчане прижались к воротам и отчаянно отбивались, но опытнейшие «коневборцы» дожали противника забив победный мяч в компенсированное время на 93-й минуте и набрали свои первые 3 очка в турнире. Поскольку «Пионер» к этой игре имел в своём активе 5 очков, то вместо того, чтобы добиться положительного результата и обойти СШ (6 очков), он довольствовался прежним предпоследним местом.