Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

ФК «Сатурн» стал ФК «Леон Сатурн»

Букмекерская компания Леон стала титульным партнёром футбольного клуба «Сатурн» Раменское, который, начиная с нового сезона, будет называться ФК «Леон Сатурн». Сотрудничество, начавшееся перед стартом второй половины минувшего сезона, дало свои плоды. Именно поэтому было принято о расширении пула опций.

В рамках спонсорского соглашения БК Леон будет интегрирована в название клуба и домашнего стадиона. Партнёры создали совместный фирменный стиль при участии болельщиков команды. Также для всех неравнодушных к клубу будет реализовано много онлайн- и офлайн-активаций.

Директор ФК «Леон Сатурн» Раменское Роман Широков:

«С огромным удовольствием сообщаем о пролонгации договора с нашими друзьями и партнёрами - БК Леон. Новое соглашение будет включать больше опций и совместных активностей, что сделает наше сотрудничество более взаимовыгодным и будет нацелено на то, чтобы удовлетворить запросы наших болельщиков. Надеемся, наше партнёрство с БК Леон будет и дальше расширяться и станет ещё более плодотворным, что позволит ФК «Леон Сатурн» продолжать развиваться и ставить амбициозные задачи».

PR-директор БК Леон Нина Подгорнова:

«Мы рады объявить о продолжении работы с ФК «Леон Сатурн». В этом сезоне мы внедряем новые инструменты и, тем самым, расширяем наше сотрудничество. За несколько месяцев совместно с клубом мы уже провели большую работу, которая дала качественные результаты. У нас есть чёткий вектор, по которому мы будем двигаться. Только объединяя усилия, можно способствовать развитию футбола и делать интересные проекты для болельщиков. Впереди целый сезон и мы настраиваемся на эффективную работу. Уверены, что сможем вырасти во всех аспектах».
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна