28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Иван Скрипник: «Не считаю, что делал что-то сверхъестественное»

После матча в Саратове интервью клубному сайту дал голкипер раменской команды.

- Первый тайм еще был похож на футбол. А во втором – то ли расслабились, то ли не донастроились… Я сам не понимаю, что произошло.

- Если исходить из количества убойных моментов у ваших ворот, не возникало параллелей со стартовой игрой с «Калугой»?
- Не стал бы их проводить. Явного сходства точно не было. Возможно, сыграл свою роль уход главного тренера, но всё-таки штаб остался. Тенгизыч (Левани Гвазава – прим. ред) команду готовил, и принципиально ничего не менялось. Когда общались с ребятами, все говорили, что с настроем пробоем нет. У меня есть претензии после игры, но не ко всем.

- Вы же выручали команду постоянно.
- Работа такая. Не могу сказать, что сделал что-то сверхъестественное. Скажем, первый момент - успел перестроиться, и соперник в меня пробил.

- А удар с лёта в упор в самом начале второго тайма?
- Там опять мяч рядом шёл, так что я подстроился под удар.

- В момент ухода Артёма Куликова до тура было всего несколько дней. То, что перед Дальним Востоком будет пауза в десять дней, может пойти на пользу?
- Возможно, подготовимся лучше. И, конечно, снова соберёмся с ребятами и все обсудим. Пацаны у нас молодые, и, наверное, у кого-то был стресс и повышенное давление после ухода тренера. Главное, что в коллективе всё нормально. И, конечно, спасибо нашим болельщикам, которые приезжают в другие города и поддерживают команду.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.