28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Напутствие перед сезоном

Накануне старта нового первенства «Сатурн» провёл традиционную встречу с болельщиками.

Сначала к собравшимся обратился директор раменского клуба Константин Климов, подчеркнувший: «У нас хорошая – сильная группа, однако это не снимает стоящих перед командой задач». Позднее – уже в ходе неформального общения – была названа минимальная цель на первый этап первенства. Это попадание в первую шестёрку, что позволит весной играть в турнире сильнейших.

После представления штаба команды слово взял главный тренер «Сатурна» Артём Куликов. «Хочу поприветствовать вас и поблагодарить за то, что нашли время на это мероприятие, начал своё выступление наставник раменчан. - Со своей стороны могу заверить, что команда будет стремиться играть в комбинационный футбол с акцентом на атаку, стараться забивать как можно больше мячей и стремиться выиграть максимально возможное количество матчей. Завтра начинается сезон, и первый матч – это всегда волнительно. Ребята нуждаются в вашей поддержке и при этом сделают всё, чтобы как можно чаще радовать вас победами».

Далее состоялось представление состава обновлённой команды, а все игроки получили именные футболки. К ним в этот раз был один – в какой-то мере шутливый вопрос. У Валерия Матвеенкова поинтересовались: почему он всегда играет под 32-м номером? Потом игроки отправились готовиться к игре, предварительно сделав совместное фото со всеми желающими.

Теперь ждём старта сезона. Осталось совсем немного. Мы уже соскучились по футболу.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.