Сергей Буркин: «Чего-то добьемся только через работу»

После матча с «Титаном» интервью нашему сайту дал голкипер раменской команды.

Сергей Буркин: «Чего-то добьемся только через работу» - Чего-то нам явно не хватает. Сложно дать однозначный ответ на эту тему, но в большей степени не идут дела в завершающей стадии атаки. Вроде катаем мяч, а моментов мало. Порой как-то не собранно действуем. Рецепт тут один: работать, работать и еще раз работать. Только через труд можно чего-то добиться.

- Вы в Клину несколько раз спасли команду, да и в предыдущих матчах выручали.
- Игру вратаря и обороны всегда определяют по количеству пропущенных мячей. И если на ноль не сыграл, никак не можешь быть доволен собственной игрой. Напротив, обидно, что не удается оправдать доверие тренерского штаба. Не все получается.

- «Титан» - один из лидеров первенства и очков пока не терял. Что скажете о сопернике?
- Если честно, в этом турнире все соперники одного уровня. Говорить, что кто-то явно выделяется, я бы не стал. Хотя, еще не со всеми командами мы сыграли. Разве что «Коломна» вполне соответствует требованиям второго дивизиона. Остальных надо обыгрывать.

- Следующий матч вы проведете на своем поле.
- И это всегда повышенная ответственность. В тоже время играть дома перед своими болельщиками всегда приятно, и очень хочется их порадовать.