28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Андрей Каряка: «Надо было забивать второй гол»

В Петровском парке «Сатурн» повел в счете после гола в исполнении Андрея Каряки. Полузащитник, ставший одной из самых заметных фигур в составе черно-синих, после игры ответил на вопросы пресс-службы.

Андрей Каряка: «Надо было забивать второй гол» - В принципе, мы большую часть матча контролировали ход игры и создали достаточное количество голевых моментов. Должны были доводить дело до победы, однако не сумели реализовать собственные шансы. Пожалуй, это и предопределили исход поединка. «Динамо», надо отдать должное сопернику, прибавило и сумело свои возможности использовать.
В целом же игра получилась достаточно интересной для болельщиков. Порадовало, сколько наших поклонников было на трибунах и как они поддерживали команду. Хотелось бы поблагодарить их и выразить сожаление в связи с тем, что не сумели порадовать их победой.

- «Сатурн» ярко провел первый тайм, но после перерыва много моментов не создал.
- Все равно несколько неплохих шансов было. Решили же многое, к сожалению, собственные ошибки.

- Пока в нынешнем сезоне вы забиваете только с пенальти.
- Надо бы забить уже и с игры. Моменты то были. Необходимо было забивать второй мяч. Если бы это удалось, игра сложилась бы иначе. ФОТО