28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн-2» представили в Жуковском

В пятницу 18 апреля свой первый официальный матч в новом сезоне проведет фарм-клуб «Сатурна». На стадионе «Метеор» в Жуковском «Сатурн-2» в 1/512 финала Кубка России сыграет со «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева. К началу сезона у и была приурочена первая встреча черно-синих с болельщиками, которая прошла в актовом зале жуковской городской администрации.

«Сатурн-2» представили в Жуковском Первым слово, что вполне естественно, предоставили генеральному директору «Сатурна-2» Александру Попову.

- Прекрасно понимаю: чтобы во время нашей встречи в этом зале негде было яблоку упасть, это надо заслужить, - подчеркнул Попов. - Завоевать на футбольном поле доверие публики. И наши футболисты сделают все для того, чтобы команду полюбили. Можно сказать, что «Сатурну-2» уже повезло - у нас есть возможность играть на лучшем стадионе во всем втором дивизионе. И мы каждого из вас ждем на трибунах. Приходите, поддерживайте «Сатурн», а мы будем стараться радовать вас победами и забитыми голами.

Затем состоялось представление футболистов, обслуживающего персонала, тренерского штаба и руководства команды. Последовали и вопросы из зала. Думается, болельщиков порадовала новость о том, что «Сатурн-2» будет активно сотрудничать с жуковским клубом, выступающим в турнире ЛФЛ, а так же с юношескими командами. Уже в этом сезоне юные футболисты будут выступать не только в областных турнирах, но и в юношеском первенстве России. Фото.
Заключительное слово произнес главный тренер «Сатурна-2» Николай Киселев.

- Во-первых, мне хотелось бы поблагодарить всех, пришедших в этот зал. Мы надеемся на тесное общение с вами. И хотим видеть вас на трибунах стадиона. Ребята будут стараться радовать вас как можно чаще. Команда у нас молодая, и ей предстоит пройти долгий путь. И еще мне хотелось бы поблагодарить и заодно заверить всех, кто вкладывает свои силы, труд и здоровье в рождение коллектива, что ребята в каждом матче будут играть с полной самоотдачей.

Ну, и напоследок вновь прозвучало приглашение на первый официальный матч «Сатурна-2» в новом сезоне. Итак, пятница 18 апреля. Жуковский, стадион «Метеор». Кубок России. «Сатурн-2» - «Знамя Труда». Начало игры - в 14 часов.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.