С днем рождения, Андреи!

С днем рождения, Андреи! Первого апреля принято по-доброму шутить друг над другом. Но у нас информация самая что ни на есть верная.

Сегодня дни рождения сразу у двух сатурновцев. Тридцатилетие отмечает полузащитник подмосковного клуба Андрей Каряка. Самый, надо сказать, прекрасный возраст. Когда и силы есть, и игровой и жизненный опыт накоплен достаточный. Без этого не было бы прошлогодних десяти голов, которые принесли имениннику звание лучшего бомбардира команды, а «Сатурну» - рекордно высокое в клубной истории место в таблице.

33 года исполняется сегодня еще одному сатурновцу – старшему тренеру молодежного состава Андрею Гордееву. Символические цифры для человека, еще в прошлом году выходившего на поле и круто поменявшему жизнь. Первые шаги на тренерском поприще у Андрея Львовича получаются любопытными. Его подопечные – самая результативная команда турнира. Так пусть продолжают в том же духе, радуя именинника яркой игрой, турнирными успехами и забитыми мячами.

Кстати, раз уже речь зашла о голах, то Андрею Каряке хочется пожелать, чтобы он достиг отметки в сто забитых мячей и вступил в престижный клуб российских бомбардиров. А вместе с ним и команда, которой голы и игра героя дня необходимы, поддержала собственный престиж. Ну и, конечно, желаем обоим именинникам традиционных счастья, здоровья и семейного благополучия.

С днем рождения!
Понедельник. 31 марта 2008