В Хасавюрте открыт футбольный клуб имени Гаджиева

В четверг в Хасавюрте открылись детский футбольный клуб и стадион имени Гаджи Гаджиева.

В Хасавюрте открыт футбольный клуб имени Гаджиева Долгожданному для этого дагестанского города событию предшествовало строительство синтетического футбольного поля последнего поколения, трибун на 700 мест, организация работы футбольной школы, где уже занимаются 200 ребят.

- Горд тем, что мое имя связано с таким благородным делом, - сказал Гаджиев в момент торжественного открытия футбольного клуба, который отныне будет носить имя главного тренера «Сатурна». – Я заканчивал эту школу, здесь прошла моя юность, да и вообще с Хасавюртом меня связывают почти 17 лет жизни.
Хорошо, что есть такие благородные меценаты, как мой земляк Михаил Убайдулаев, благодаря которому и возник этот стадион. Признаюсь, переполнен эмоциями. За последние дни в моей жизни случилось столько радостных событий!