28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Товарищеский матч

«ЛЕОН САТУРН» - «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» Ногинск - 2:2
Голы: Васильков, 4 (0:1). Басыров, 6 (1:1). Васильков, 33 (1:2). Сухарев, 44 (2:2).
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков (Кораблёв, 66), Сухарев (к) (игрок на просмотре, 46), Соловьёв (Сухарев, 71), Кнышев (Басыров, 71), Шарков (Емелин, 71), Мишин (Закиров, 71), Закиров (Медведев, 46), Емелин (Воротников, 46, Шаболин, 81), Шаболин (Азаренков, 46), Сливин (игрок на просмотре, 65), Басыров (Бескоровайный, 46).
Запасные:
Главный тренер: Владимир Корытько.
«КРАСНОЕ ЗНАМЯ»: Кудинов, Щёкин, Бобков, Вансович, Марченко, Доронин (к), Кашперский, Васильков, Егоров, Макинде Тобилоба, Сичкар.
Запасные: Кузьмин, Десюков, Чесноков, Лебедев, И.Чемагин, Мельник, Хаметов, Абрамов, Ерохин.
Главный тренер: Артём Сомов.
19 февраля. Кратово. База спортивного училища №5. 12:00.

Финальный свисток. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурна»!
90+'
Удар в ближний угол. Кораблев отбивает мяч ногой.
87'
Не приносит результата угловой.
83'
Корнер завершился неточным ударом с острого угла.
81'
Шаболин вместо Воротниковв.
78'
За снос Воротникова наказан соперник.
73'
Выручает Кораблев после опасного удара. В броске перевел мяч в штангу.
72'
Серия обратных замен у нас.
68'
Подали два подряд угловых. Соперник ответил попыткой перебросит вратаря и ударил выше.
66'
Кораблев вместо Матвеенкова.
65'
Заброс в штрафную, но офсайд у Сливина.
65'
Игрок на просмотре меняет Сливина.
62'
Снова разыграли угловой. Без результата.
61'
Угловой гостей. Справляемся и отвечаем своим корнером. Удар блокируют защитники.
58'
Воротников не смог закрутить мяч в дальний угол.
57'
После потери блокируем один удар, а с подбора соперник попадает во внешнюю сторону сетки.
55'
Пока без моментов отрезок, а сейчас помощь нашему игроку оказывают.
55'
Вернулся Медведев на поле.
49'
Воротников ворвался в штрафную, но не попал в ближний угол.
47'
Сразу сработал прессинг, рвался к воротам Бескоровайный, но голкипер его опередил.
46'
Начался второй тайм.
45'
Не удается использовать прострел после быстрой атаки.
44'
2:2. Подача углового, и Сухарев сравнивает счет.
42'
Зарабатываем штрафной в нескольких метрах от радиуса. Удар приходится в «стенку»
37'
Прервал Матвеенков прострел. Отвечаем своей атакой, но не добрался до мяча при подаче наш игрок.
33'
1:2. Пропускаем в быстрой атаке. Удар в дальний угол.
30'
Штрафной от радиуса штрафной, и Матвеенков в броске вытягивает мяч. А после углового удар с подбора неточен.
29'
Неточный удар от угла штрафной наносим.
26'
Шаболина сбивают в штрафной, однако Сливину не удается реализовать пенальти.
24'
Опасная атака, перепасовска в штрафной, но лишь угловой, который завершается неточным ударом.
23'
Обмен атаками. Удар соперника осложнил рикошет, но Матвеенков забрал мяч.
16'
Сливин ворвался в штрафную, и в итоге заработал угловой.
14'
А сейчас оборона гостей справляется с нашим угловым.
12'
Опасная атака гостей завершается ударом мимо цели.
11'
Подача справа, Сливин наносит удар головой примерно с линии вратарской, но мяч во вратаря летит.
9'
Штрафной с фланга, и справляемся с подачей.
6'
1:1. Практически мгновенно отыгрываемся. Атака флангом, и Басыров сравнивает с прострела.
4'
0:1. Пропускаем после дальнего удара. Возможно, еще был и рикошет, а мяч влетел в «девятку».
2'
Отметим, что официально поменявший название клуб из Ногинска в предстоящем сезоне не сыграет во второй лиге, а будет представлен в чемпионате Московской области.