Отчёт: Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 22 тур

Николай Фролов (Раменское).
Анатолий Девятовский (Голицыно).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
В отличие от прошлого тура подкрепление из главной команды не помогло сатурновцам. Хотя начиналось всё многообещающе, и если Павленко не использовал выход один на один, то Азаренков в контратаке вывел на удар Мамаднабиева. Однако до перерыва гости развернули игру на 180 градусов, начав с реализованного пенальти. А далее проблемы раменчанам создавали бывшие игроки «Сатурна». Ерохин отличился после перехвата в центре поля, а Абрамов за четыре минуты отметился результативным прострелом и четвертым по счету голом – 1:4.

После перерыва счёт продолжил увеличиться и дошёл до разгромного. Только пропустив семь мячей наши отличились второй раз, когда Черных реализовал заработанный Воротниковым пенальти. В оставшееся время мяч ещё дважды побывал в защищаемых Кораблёвым воротах, а у хозяев отличился забивший со штрафного Мамаднабиев.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.