28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 14 тур

«САТУРН-2» - «СТУПИНО» Ступино - 1:5
Голы: Старостин, 12 (0:1). Струков, 40 (1:1). Полунин, 43 (1:2). Коханов, 64 (1:3). Гончаров, 86 (1:4). Шабичев, 90 (1:5).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Александров (Лапин, 46), Гаврук (Казанцев, 41), Гончар, Капанжи, Мамаднабиев (к), Ситников, Соболев (Деревянко, 46), Струков, Ульянов, Черных.
Запасные: Кобзев.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.
«СТУПИНО»: Семёнов, Вахрушев (к) (Борисов, 46), Зелепухин, Иконников (Бороздин, 76), Коханов, Курапов, Никитинский, Новичков (Гончаров, 70), Полунин (Чарышкин, 81), Старостин, Шабичев.
Главный тренер: Алексей Карпов.
Главный судья: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Антон Кассиров (Москва).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Старостин, 14 (грубая игра). Ульянов, 51 (неспортивное поведение). Казанцев, 56 (срыв перспективной атаки). Чарышкин, 83 (грубая игра).
5 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 30 зрителей.

Финальный свисток. Болезненно, но ребята бьются. Ждем завтра всех на матче главной команды, черно-синие!
90'
1:5. Концовка снова оборачивается крупным поражением. Не хватает длины скамейки.
88'
Черных со штрафного бьет. Без проблем для вратаря.
86'
1:4. Гончаров с подбора расстреливает вотота.
85'
Кораблев из угла переводит мяч на угловой.
83'
Чарышкин наказан. В лицо попал Казанцеву.
81'
У гостей Чарышкин вместо Полунина.
78'
Контратака получилась, а завершающий удар у Деревянко - нет.
76'
Гончаров мимо верхнего угла бьет.
76'
Бороздин вместо Иконникова у гостей.
71'
Несильный удар в руки Кораблеву.
70'
Гончаров меняет Новичкова.
66'
И тут же Кораблев тащит удар в упор.
65'
И сразу шанс у Мамаднабиева. Выход один на один, однако перебрасывает как голкипера, так и ворота.
64'
1:3. Увы, пропускает после подачи и замыкания Коханова.
62'
Ну а корнер ничего не приносит. Неудачный розыгрыш.
61'
Пауза была - оказывали помощь игроку гостей.
60'
Штрафной Мамаднабиева, и мяч от «стенки» уходит на угловой.
57'
Удар со штрафного, и Кораблев спасает команду.
56'
Казанцев предупрежден.
53'
Опасный прострел, но никто из гостей не замкнул.
52'
Неточный штрафной гостей.
51'
Ульянов за срыв атаки предупрежден.
50'
Струков бьет над перекладиной.
49'
Пока преимущественно в центре поля проходит игра.
46'
Второй тайм начался с замен. Деревянко вместо Соболева и Лапин вместо Александрова.
Перерыв. Отдохнём!
42'
И 1:2. Полунин в «девятку» после нашей ошибки
41'
Казанцев меняет Гаврука
41'
Кораблёв отражает удар игрока гостей
39'
ГОЛ! Струков - 1:1!
38'
Струков в офсайде оказывается
34'
Ещё один неточный удар от гостей
33'
При розыгрыше углового гости фолят
33'
Кораблёв переводит удар Никитинского на угловой
33'
Отбиваемся после углового
29'
Очень неточный удар Никитинского
25'
Возобновилась игра
23'
Пауза на водопой
19'
Соболев неточный удар наносит
15'
Мамаднабиев со штрафного в «стенку» бьёт, далее офсайд
12'
0:1. Старостин замыкает прострел Никитинского
10'
Кораблёв уверенно играет на выходе
9'
Шабичев из штрафной бьёт над «девяткой»
8'
Струков прошёл нескольких игроков - последний защитник прервал проход
6'
Старостин замыкает подачу Никитинского - над перекладиной мяч проходит
4'
Неточный удар Новичкова
1'
Начали
Добрый вечер, начинаем репортаж из Раменского, где сегодня «Сатурн-2» встречается со «Ступино». На этой неделе в нашей молодёжке отзаявлены 4 игрока: Сухарев, Кудрявцев, Захаров и Шиганов, и дозаявлены: голкипер Роман Новиков, защитник Михаил Ситников и полузащитник Максим Новичков. Кроме того сегодня в составе подмога из списка 2 лиги: Илья Кораблёв, Данил Соболев и Александр Александров.
В составе гостей есть знакомые лица - это игравшие за основную команду «Сатурна» в ПФЛ Дмитрий Никитинский, Михаил Вахрушев и Антон Старостин.
5 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 5 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.