Отчёт: Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 6 тур

Илья Журавлёв (Озёры).
Игорь Дворников (Жуковский).
Николай Дроздов (Воскресенск).
Сергей Кузнецов (Раменское).
У «Сатурна» было много кадровых проблем, начиная с травмы Буркина и заканчивая отсутствием ряда игроков. Соперник же привёз мощный состав, в котором выделялись бывшие игроки чёрно-синих – Чилюшкин, Житников и Пархоменко. Лидером же себя проявил уже к перерыву оформивший хет-трик Левин. Два его первых гола разделила минута, а потом он подкараулил ошибку обороны.

На этом отрезке гостей дважды выручил Чилюшкин, в числе прочего отразив плотный удар вышедшего на замену в середине первого тайма Сухарева. Едва не успел к мячу Захаров, рядом со штангой пробил Юдаков, через себя бил Шиганов, но размочить счёт до перерыва все же удалось. Отличился замкнувший прострельную передачу Капанжи – 1:3.

Вторая же половина началась со спасений Самойлова, который остановил выход один на один и справился с ударом Житникова. Но и чёрно-синие белый флаг не выбрасывали. Не смог пробить Чилюшкина Гончар, после чего голкипер гостей вытянул из верхнего угла удар Захарова. И уже в концовке вратарь гостей остановил атаку Мамаднабиева с дальней дистанции.