Кубок Московской области 2023. 1/8 финала

«САТУРН-2» - «МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ-2» Видное - 0:6
Голы: Шеленков, 25 (0:1). Тетюшин, 54 (0:2). Тетюшин, 55 (0:3). Шеленков, 58 (0:4). Мирзамагомедов, 82 - с пенальти (0:5). Ахметжанов, 87 (0:6).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Болтунов (Капанжи, 65), Бычков (Шиганов, 50), Закиров, Казанцев (Самойлов, 81), Лапин (Захаров, 46), Мамаднабиев (Юдаков, 56), Соболев, Стецик, Сухарев (к), Черных.
Запасные: Борисенко, Кобзев, Струков.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.
«МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ-2»: Гагулаев, Антонов (Пархоменко, 81), Арсланов (Горбунов, 72), Губин, Курбанов (Ахметжанов, 85), Мирзамагомедов (к) (Степанов, 87), Пимаков, Пугиев (Петросян, 57), Смирнов, Тетюшин (Краснобаев, 64), Шеленков.
Запасные: Башканков, Кузьмин, Недошивин, Оганесян, Солтанов.
Главный тренер: Юрий Быков.
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Дмитрий Аникин (Егорьевск).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Мамаднабиев, 10 (грубая игра). Арсланов, 51 (неспортивное поведение). Сухарев, 60 (неспортивное поведение). Черных, 68 (грубая игра). Стецик, 75 (грубая игра). Губин, 78 (неспортивное поведение). Краснобаев, 86 (неспортивное поведение).
Удаления: Стецик, 77 (2-я желтая карточка, неспортивное поведение). Кораблёв, 80 (лишение соперника явной возможности забить гол).
15 апреля. Кратово. База отделения УОР №5. 13:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Ждем начала первенства. Приходим в себя. Болейте за «Сатурн»!
88'
0:6. Ахметжанов бьет, Самойлов касается мяча рукой, но тот влетает в сетку.
84'
0:5. Мирзамагомедов с пенальти.
83'
Самойлов отправляется в ворота, сменив Казанцева.
81'
Выход один на один Кораблев останавливает с нарушением. Еще и пенальти в довесок к удалению.
80'
Опасный штрафной Закирова. Вратарь спасает гостей.
79'
Фол на Юдакове метрах в 23-25 от ворот.
77'
Наша перспективная атака не прошла. Фолит Стецик, и за откидку мяча получает второе предупреждение. Остаемся в меньшинстве.
76'
Стецик предупрежден.
74'
Справляемся сначала со штрафным, а потом с угловым.
70'
Неточный дальний удар Закирова.
66'
Капанжи меняет Болтунова.
62'
Хороший заброс в центр штрафной, Соболев принимает мяч в борьбе с защитником, но пробить не дал голкипер.
59'
0:4. Шеленков спокойно принимает мяч в штрафной и с разворота бьет мимо вратаря.
58'
Мирзамагомедов рядом со штангой бьет.
58'
Юдаков меняет Мамаднабиева.
55'
0:3. И тут же пропускаем контратаку. Двое убегают к воротам, и Тетюшин расстреливает ворота.
53'
0:2. Тетюшин после углового пробил головой из вратарской.
51'
Захаров мог убежать в контратаку, но чуть-чуть его опережает вратарь, и наш игрок нарушает правила.
49'
Наш перспективный штрафной, но подача в руки вратарю.
48'
Прострел слева, удар примерно с линии вратарской. Кораблев спасает, отбивая мяч ногой.
47'
Не совсем удачно от нашего защитника после навеса мяч отлетает, но соперник бьет мимо цели.
46'
Второй тайм начался. У нас Захаров вместо Лапина.
45'
Пауза. Помощь защитнику гостей потребовалась.
44'
Шеленков с разворота бил от угла штрафной. Спокойно справляется Кораблев.
43'
Болтунов подает с фланга, но защита соперника справляется.
40'
Проникающий пас в нашу штрафную, и соперник в борьбе с защитником бьет над перекладиной.
38'
Обострение от Соболева. От угла штрафной бьет в сантиметрах от «девятки».
30'
Подкараулили гости просчет нашей обороны, но удар мимо.
26'
И сразу еще одна опасная ситуация. Но обошлось.
25'
0:1. Пропускаем контратаку, и убежавший один на один Шеленков открывает счет.
22'
Прерываем опасный прострел, а потом справляемся с подачей углового.
19'
Соболев едва не ушел в отрыв, однако защитник успел его остановить.
14'
Зарабатываем стандарт на фланге, но подача не принесла остроты.
13'
Мамаднабиев предупрежден.
7'
Ответили гости. Удар с подбора, и мяч уходит на угловой.
6'
Соболев обостряет справа. После смещения простреливает, но никто к мячу не успел.
3'
У нас сегодня несколько человек из заявки второго дивизиона, включая Бычкова и Закирова.
1'
Добрый день! Начинаем большую футбольную субботу первым в сезоне официальным матчем молодежки.