«САТУРН»: Матвеенков, Новичков (к) (Неплюев, 76), Симбаев (Бычков, 76), Ганус (Михайличенко, 76), Волков (Царёв, 62), Моргунов (Закиров, 76), Наседкин (Авраменко, 76), Балкизов (Предеус, 76), Марков (Мальцев, 62), Щербин (Соболев, 76), Прошляков (Буралков, 76).
15 марта. Сочи. Стадион «Лоо-Арена». 12:00.

Финальный свисток. С победой, черно-синие!
«Стенка» приняла на себя плотный удар.
90+'
Фолим на подходах к штрафной, и получаем свое второе предупреждение.
88'
Еще одна атака черно-синих остановлена жестким фолом. И снова предупреждение у пермяков.
86'
2:0! Ловим на контратаке соперника, пас Закирова и убежавший с центра Предеус удваивает счет.
81'
Переводим на угловой, подача, и Матвеенков выбивает мяч кулаком.
80'
Царев обострил игру на фланге, и чуть-чуть наш форвард не использовал его подачу.
77'
Очень опасно. Сначала выручает Царев, а потом удар выше наших ворот.
76'
У нас серия замен. Точнее, выходят все, кто оставался в запасе.
75'
Много навесов и забросов. И сейчас не получается удар у игрока «Амкара». Мимо цели мяч проходит.
72'
Небольшая несогласованность вратаря и защитника, но все нормально для нас закончилось.
69'
Сначала было два наших корнера, после которых соперник отбился. А потом опасную атаку пермяков сорвал Симбаем, переведя мяч на угловой.
63'
1:0!!! После углового от Наседкин забивает Симбаев.
62'
Мальцев и Царев поменяли Волкова и Маркова.
61'
Опасный наш выпад, и после удара мяч уходит на угловой.
60'
Только ценой фола и желтой карточки останавливает соперник Наседкина, который обострял игру после отбора.
58'
Острая ситуация после навеса, но не дотянулся соперник до мяча.
56'
Пермяки полностью поменяли состав.
50'
Обменялись опасными атаками. И снова помощь медиков требуется игроку «Сатурна».
47'
Небольшая пауза. После столкновения у штрафной потребовалась помощь нашему игроку.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен. Играем, как в официальных матчах.
42'
Приближаемся к перерыву. По-прежнему ровно и напряженно.
38'
Чуть острее сейчас соперник.
31'
Достаточно фланговых атак с обеих сторон, но, опять же, защитники обеих команд справляются с подачами в штрафную.
28'
Отбираем мяч в центре, пошел наш игрок вперед, пытаясь пройти всех, но удар с линии штрафной не получился.
26'
Обе команды стараются проявить себя в атаке, но как раменская, так и пермская оборона пока сильнее нападения.
22'
Равная, напряженная игра. Все более приближенная к официальным.
12'
После потери соперник побежал в контратаку, наши фолят в центральной зоне, и навес со штрафного ни к чему не приводит.
11'
В основном события в последние минуты происходят в центральной зоне.
8'
Подали угловой пермяки. Выносим мяч из штрафной.
6'
Взяли мяч под контроль. Соперник пока в обороне, так что владеем инициативой, но без явных моментов.
3'
Ну и на трибунах наши болельщики, которые каждый год обязательно приезжают на матчи южного сбора.
2'
У нас тот же состав, что и против «Сокола». Единственное изменение - в воротах сегодня Матвеенков.