Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 2. 21 тур

«ХИМКИ-М» Химки - «САТУРН» - 3:1
Голы: Камлашев, 21 (1:0). Раджабов, 25 (2:0). Мосиян, 57 (3:0). Прошляков, 62 (3:1).
«ХИМКИ-М»: Черчесов, Мосиян (Шишнин, 61), Полковников (Семененко, 61), Родионов, Валеев, Кормушин (Белов, 72), Слободян (Дибиров, 65), Малыхин (к), Раджабов, Камлашев, Ахмаев (Гнутов, 72).
Запасные: Дорохин, Давыдов, Массуренко, Горшков, Гарибян, Шмаров.
Главный тренер: Дмитрий Вязьмикин.
«САТУРН»: Скрипник, Головня, Неплюев, В.Фролов (Галушин, 70), Поляков (к) (Моргунов, 58), Закиров, Волков, Новичков (Царёв, 70), Щербин (Предеус, 58), Самылин (Марков, 58), Прошляков.
Запасные: Ермаков, Михайличенко, И.Фролов, Балкизов.
Главный тренер: Игорь Рудой.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск).
Помощник судьи: Роман Купцов (Самара).
Помощник судьи: Александр Головченко (Ростов-на-Дону).
Резервный судья: Анатолий Агеев (Москва).
Инспектор матча: Георгий Беликов (Брянск).
Предупреждения: Прошляков, 74 (грубая игра). Закиров, 76 (грубая игра). Малыхин, 87 (неспортивное поведение).
9 ноября. Химки. Стадион «Новые Химки». 13:00. 95 зрителей.

Финальный свисток. Уступаем в дерби и готовимся к Калуге, где будут разыграны очки в зачет весенней части первенства.
90+'
Прошляков плотно пробил с разворота. Вратарь забирает мяч.
90'
Зарабатываем угловой. Ничего он не приносит.
89'
Не дали Предеусу замкнуть подачу Царева.
88'
Опасный выпад. Снова спас Скрипник после выпада Камлашева.
86'
Несильный удар Предеуса. Справился Черчесов.
83'
А корнер успеха не принес.
82'
Удар Маркова, и зарабатываем угловой.
80'
От штанги мяч отскакивает к вратарю, наши сигнализируют, что мяч за линией был, но судьи показывают играть.
75'
Достается Волкову, он лежит на газоне. Не замечен фол, а Закирову карточку показывают.
74'
Прошляков предупрежден.
73'
Выручает Скрипник, отбив ногой удар с острого угла.
71'
Вброс аута, и защитник принимает на себя удар Закирова.
70'
Пауза была в игре так как игроку хозяев помощь оказывали.
68'
Галушин вместо Фролова и Царев вместо Новичкова.
66'
Выше ворот удар Неплюева.
65'
Еще момент у Прошлякова! Не попадает в дальний угол из-за подставленной ноги защитника.
62'
3:1. Эффектный удар Прошлякова после паса Волкова. Мяч под перекладину влетает.
60'
Интересная атака у нас была, но до удара не дошло.
58'
Три замены у нас. Предеус вместо Щербина, Моргунов вместо Полякова и Марков вместо Самылина.
57'
3:0. Мосиян с лета эффектно попадает в дальний угол.
56'
Щербин пасует в штрафную на Самылина, но тот не смог найти решения под давлением.
54'
Головня решил бить на силу и отправил мяч на трибуны.
53'
Сбивают Самылина за несколько метров от штрафной.
52'
Помахивает Ахмаев, нанося удар головой с линии вратарской.
50'
Дальний удар наносит Поляков. Выше ворот.
49'
Прошляков в офсайде.
48'
Фолят в атаке хозяева. Досталось Новичкову.
47'
Получаем контратаку, но Скрипник просчитал момент и спас команду после удара Камлашева.
46'
45'
Новичков после отскока бьет с лета. Неточно.
42'
Блокирует соперник удары Прошлякова и успевшего на подбор Полякова.
41'
Опасный удар. Выручает Скрипник.
40'
Закиров после паса Полякова пошел в обводку, но его падение у штрафной не убедило арбитра.
38'
Прессингуем, но в созидании мало что получается.
35'
Остановили Раджабова на углу штрафной.
33'
Вроде цепляемся за мяч около угла штрафной. Но неточный пас.
31'
Перехвачена подача Самылина.
30'
Напряжение после углового. Точно в Скрипника удар головой.
28'
Снова потеря мяча, но удар мимо наших ворот.
25'
2:0. Неудачный перехват приводит к численному перевесу в атаке, и Раджабов удваивает счет.
21'
1:0. Пропускаем после дальнего удара Камлашева.
20'
На подачу соперника отвечаем прострелом, к которому не смог успеть Прошляков. Перехватил защитник пас.
18'
Влетает мяч в наши ворота, но соперник нарушил правила.
15'
Убойная атака «Химок». В итоге блокируем несколько ударов из штрафной.
12'
Едва не перехватил неаккуратный пас Прошляков.
10'
Мощный удар Малыхина. Скрипиник отбил.
9'
Фолит Фролов у радиуса штрафной.
7'
Довольно живая игра на встречных курсах.
5'
Наша атака, и Новичков стреляет мимо ближнего угла.
4'
Еще корнер. Справляемся.
3'
Начали активно, а сейчас Скрипнику пришлось выступить в игру. Последующий угловой не доставил проблем.
2'
Отметим, что у нас три замены в старте: вместо Царева, Балкизова и Моргунова - В.Фролов, Закиров и Волков.