«КОМПОЗИТ»: Попов, Вашурин (к) (Титков, 88), Доронин, Крикунов (Волчков, 77), Лубшев, Поддубский (Глазков, 71), Сальников, Фетисов, Чемагин, Чернобай, Широков.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Вадим Матвеев (Голицыно).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Предупреждения: Казанцев, 23 (грубая игра).
25 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90'
Концовка без моментов проходит. Пытаемся исправить, но не хватает завершающего штриха.
76'
Заброс на Капанжи, но вратарь останавливает удар в ближний угол.
69'
После всплеска и голевой перестрелки успокоилась игра.
56'
1:2. Потеря мяча оборачивается перехватом и голом Фетисова.
51'
1:1. Соперник быстро отыгрался. Фетисов со штрафного в ближнюю «девятку» мяч отправляет.
49'
1:0!!! Фролов открывает счет, выйдя один на один.
46'
Второй тайм начался. У нас вынужденная замена Деревянко. Стецик вышел.
41'
Пришло время спасать вратарю гостей, которого дальним ударом проверил Абдуразаков.
38'
Еще раз спасает Кораблев - вытаскивает удар со штрафного в исполнении Доронина.
33'
Ипатов сфолил на Вашурине около штрафной, но тот пробил со стандарта выше цели.
26'
Но Кораблеву не до скуки. Выручает, вытащив мяч из «девятки». Перевел мяч в крестовину.
25'
Пауза на водопой была. А в целом можно сказать, что к середине тайма черно-синие выровняли игру.
22'
Казанцев предупрежден.
11'
Первая десятиминутка с перевесом гостей. Сейчас был отрезок с тремя заблокированными ударами. Плюс, черно-синих спасла штанга.
-2'
Сегодня встречаемся с одним из фаворитов сезона, который занимает в таблице второе место.