Справляемся с опасной подачей. А потом Матвеенков в броске тащит мяч из угла!
1:0!!! Абдулкадыров подает, атака вторым темпом, и Евлоев забивает!!!
Подача Яшина помогла заработать угловой.
86'
Очень опасно Ершов пробил рядом с дальним углом.
85'
Фолят на Предеусе в центре. Подача к штрафной, а там очень неточно бьет Григорян.
83'
Здорово зацепился за мяч Евлоев около линии поля, потом сыграл в отборе, но в итоге дальний удар Юрьева выше ворот пришелся.
80'
Забирает Матвеенков навес.
79'
Чуть неточный дальний удар наносим.
78'
Далековато до ворот, но Юрьев бьет, и вратарь в броске вытягивает мяч из верхнего угла.
77'
Григорян сам полез к штрафной, и наказан сбивший его Калинин.
76'
У хозяев Романов вместо Кретинина.
75'
Отличный перехват и прорыв Яшина, но пас прерван в штрафной. А до этого очень жарков в нашей штрафной было. Матвеенков и защитники не дали забить Ершову.
73'
Увы, перспективная атака сорвана офсайдом.
72'
Опасный штрафной. Но удар Мануковского в небеса.
71'
После углового Житников фолит у линии штрафной.
70'
Выручает Матвеенков, в броске парируя мяч из нижнего угла.
69'
Диагональ Николаева, но Предеус сбросил мяч головой в сторону голкипера.
68'
Фолит Евлоев в борьбе с вратарем.
66'
Довольно опасно, но Юрьев блокирует удар Ершова.
63'
Абдулкадыров удар в голову получил. Ему уже помощь медики оказывали.
63'
Яшин зацепился за мяч справа. Атака затяжная, но забрал вратарь подачу Абдулкадырова.
60'
У хозяев двойная замена. Поляков вместо Скопинцева и Сафронов вместо Черкасова..
59'
Предеус заработал очередной угловой. Слишком сильная подача Бамматгереева в аут.
57'
Два подряд неопасных навеса в нашу штрафную, но в целом вооронежцы прибавили.
55'
У бровки медики помогают Житникову.
52'
Матвеенков спасает, выбежав за штрафную, не дав забить Ершову.
50'
Евлоев протащил мяч вдоль линии штрафной, но пробил мимо дальнего угла.
50'
Снова рвался к ворота м Предеус, его цепляли, и прострел пришлось делать, к которому не успели партнеры.
48'
Отличный скрытый пас Яшина, но в очередной раз спасает Доровских хозяев после удара Предеуса с хорошей позиции.
47'
Матвеенков броском в ноги остановил соперника.
46'
46'
У хозяев две замены, а у нас Чепелев сменил Смирнова.
43'
Угловой хозяев. Острый момент, но удар головой мимо ближнего угла.
41'
Сольный прорыв Григоряна, выход один на один, но во вратаря удар.
41'
Угловой Абдулкадырова. Ничего не удалось.
38'
Смирнов обводящим ударом чуть выше бьет.
36'
Все Яшин сделал для партнера, но Евлоев из центра штрафной бьет выше.
34'
Предеус выскочил к воротам под острым углом, но в последний момент защитник выбил мяч, не дав ударить.
34'
Угловой хозяев. Справились. А с подбора удар в небеса.
32'
Еще один корнер с другого фланга. Удар в упор, и вратарь отбивает ногами!
31'
Предеус ща счет настырности угловой заработал. Подает Абдулкадыров, и не без труда выносят хозяева.
28'
Опасная атака, но удар Юрьева в защитника приходится.
27'
Выходит Предеус вместо Цыганкова. Перестройку схемы это означает.
26'
Судя по всему не может продолжить игру наш футболист.
24'
Цыганкову оказывают помощь.
23'
Точка Цыганкова, но удар в «стенку», а с подбора удар Яшина забирает вратарь.
22'
Сбивают у штрафной рвавшегося к воротам Евлоева. Степанов наказан.
21'
Евлоев бьет с острого угла. Вдоль ворот мяч проходит.
20'
неточный дальний удар хозяев.
19'
Фролов здорово остановил рвавшегося в штрафную соперника.
19'
Крутит мяч со штрафного Цыганков, и мяч минует ворота, уходя за линию.
18'
Угловой в исполнении Юрьева. Всю штрафную мяч перелетел, но Фролов заставил на себе сфолить.
17'
Интересная атака после прорыва Григоряна, пас влево, но не успел Евлоев к кроссу Яшина.
14'
Классный заброс, но Евловева опередил защитник.
12'
Цыганков подает угловой. Выносит соперник. И наказан Абдулкадыров за срыв контратаки.
11'
А сейчас соперник справляется с нашим навесом. Не дали пробить Смирнову.
10'
Прерываем опаснуу подачу в районе вратарской.
9'
Перспективная атака, но офсайд у Григоряна.
8'
Григорян перехватывает мяч и заставляет соперника фолить в центре. Но штрафной неудачен. Получаем контратаку, и блокирует удар оборона.
7'
Угловой заработали хозяева. Справляемся с подачей.
5'
Григорян пошел в прорыв, но в итоге остановили его, и сфолил наш игрок.
3'
Атака после перехвата Житникова. Защитник остановил удар Смирнова.
2'
Вместе с тем хватает потерь. Куражов и Морев дисквалифицированы. По медицинским показателям пропускают матч Глухов, Бамматгереев и Старостин.
1'
Отметим, что в наш состав вернулись выздоровевшие Николаев и Юрьев, а также отбывший дисквалификацию Житников.
1'
Мы сразу зарабатываем угловой. Подача завершается неточным ударом Смирнова с подбора.