28 января. Домодедово. Стадион «Авангард». 12:00.

Матч окончен. С первой победой года, черно-синие!
Сорвали атаку ценой предупреждения. Опасный довольно штрафной.
83'
2:1!!! Снова накрыли прессингом, прострел, и расстреливает ворота Ерков.
77'
Зарабатываем штрафной справа от ворот. Отбивается соперник. А сейчас опасный прострел от лицевой, но никто не успевал к мячу.
76'
Наша атака «3 в 2» - Лушников прервал прострел.
76'
Матвеенков страхует защитника после просчета.
75'
И еще шанс. Чепелев вошел в штрафную, и удар над перекладиной.
71'
1:1! Сравниваем. Атака справа, пас в центр штрафной, и четко укладывает мяч в угол Чепелев.
67'
Не зацепился наш форвард за мяч после классного паса из глубины поля.
65'
Четко сыграли в центре обороны, накрыв удар Евлоева после прострела справа.
63'
Какой момент! Накрываем прессингом, но не дотягивается до прострела наш игрок.
61'
Сменились у нас оставшиеся игроки.
58'
Удар со штрафного, и спасает хозяев перекладина.
58'
Фол Евлоева на Мореве у линии штрафной.
57'
Еще наша подача после розыгрыша углового. Срезка, и мяч забирает вратарь.
56'
Чуть не дотягиваются наши игроки до подачи.
53'
1:0. Перехитрил вратаря соперник.
53'
Падение соперника в нашей штрафной, и судья указывает на «точку».
51'
Отличный шанс в быстрой атаке, но пас в руки вратарю идет.
50'
Отличный момент после затяжной атаки. Удар головой, и вратарь «Пересвета» Зайка в броске на ленточке остановил мяч.
46'
Идем в атаку. Подача слева, отскок к Мореву, но тот махнул мимо мяча, пытаясь пробить с лета.
46'
Начался второй тайм. Пять замен сделано в перерыве. Матвеенков вместо Круглова, Лобанов вместо Смелова, и три находящихся на просмотре игрока вместо еще одного потенциального новичка, Лобанова и Глухова.
41'
Отличный шанс на контратаку, однако Предеус пытался прорваться к воротам сам, и защита его остановила.
40'
С подбора Юрьев выстрелил чуть выше ворот.
39'
Еще атака, но защитник успевает помешать нашему футболисту пробить.
38'
Отлично разыграли у левого угла штрафной. Морев закручивает - сантиметров не хватает!
37'
Снова в офсайд попадаем.
35'
Не укротил наш игроков мяч, а сейчас ошибка в обороне. Авантюрный пас назад, и соперник с острого угла бьет во внешнюю сторону сетки.
34'
Заброс за спины защитникам, но небольшой офсайд у Глухова.
29'
Круглов остановил вышедшего один на один Евлоева. Но в любом случае был офсайд.
29'
Отличный шанс после атаки слева. Пас назад набегавшему Бамматгерееву, но удар с ходу идет мимо цели.
27'
Спасает Круглов. После паса Евлоева атакует Кудряшов, но вытянул наш вратарь.
24'
Штрафной заработал «Пересвет». Справились с подачей, а навес после подбора завершается попаданием мяча в сетку. Но там очевидный офсайд был.