«САТУРН» - «ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ» Долгопрудный - 1:3
Голы: «Сатурн», 20 (1:0). «О-Д», 53 (1:1). «О-Д», 82 (1:2). «О-Д», 83 (1:3).
«САТУРН»: Матвеенков, Ерков, 9 игроков на просмотре.
Главный тренер: Роман Пилипчук.
27 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. Без зрителей.

Матч окончен. Ждем следующих спаррингов. Во вторник и среду - продолжение.
83'
1:3. И сразу третий мяч. Сил уже не хватило, да и замены. Но задача - смотреть кандидатов. Обидный, но рабочий момент.
82'
1:2. И все же пропускам в концовке.
73'
А сейчас очень напряженный отрезок, и наш голкипер трижды уже спас ворота в непростых ситуациях.
71'
На второй тайм у соперника боевой состав. У него преимущество, но моментов практически нет.
63'
В плане моментов у нас некоторое затишье.
54'
Естественно, в значительной степени состав поменялся. Но возможны как обратные замены, так и выход игроков на короткие отрезки. Так было и накануне.
54'
1:1. Сравняли счет гости. Прорыв правым флангом, удар, и мяч от штанги влетает в сетку.
46'
После короткой паузы начали второй тайм.
38'
Дальний удар нашего центрального полузащитника. Выше ворот мяч проходит.
31'
Понимаем нетерпение болельщиков, но до подписания контрактов не можем оглашать фамилии тех, кто находится на просмотре. Возможно, на следующей неделе первые фамилии будут обнародованы.
21'
1:0!!! Есть первый гол межсезонья. Наш центральный нападающий выходит один на один, вратарь отражает мяч, но на добивании первым оказывается правый хавбек «Сатурна».
14'
Пока не самая богатая на события игра на солнцепеке. Да еще и вторая за сутки. Это все сказывается.
8'
Первый момент в исполнении черно-синих. Удар наносит левый полузащитник, и на месте вратарь соперника.
4'
Можно отметить, что соперник готовится к дебюту в ФНЛ. А наш состав потихоньку обретает контуры. Не так много перемен именно в версии стартовых одиннадцати футболистов. А вот во второй половине пойдут эксперименты.
2'
Так же из состава прошлого сезона задействован Ерков. Остальные футболисты находятся в «Сатурне» в статусе «на просмотре».
2'
Сегодня состав несколько изменился. В том числе и потому, что ворота защищает Матвеенков.