Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 2 тур

Олег Такташов (Сергиев Посад).
Сергей Талагаев (Мытищи).
Арсений Новиков (Подольск).
Александр Федоренко (Королёв).
В стартовом составе на этот раз оказалось трое игроков из клуба ПФЛ: кроме игравшего и в прошлом туре Ерастова место в воротах занял выздоровевший Буркин, а в обороне действовал завершающий отбывать дисквалификацию капитан главной команды Королёв. Как раз контакт его руки и мяча обернулся назначением пенальти на 26-й минуте, и чёрно-синих спас Буркин, в броске парировавший удар лучшего снайпера «Чайки» Романовича. Этот же футболист не попал в створ из хорошей позиции в конце первого тайма, а до этого Буркину удалось парировать мяч, посланный в дальний угол Каретниковым.

В начале второго тайма дважды выручил уже занявший место в воротах Матвеенков, однако справиться с ударом Романовича головой ему было сложно. Шансы на спасение резко уменьшило удаление Корунского на исходе часа игры. Уже в меньшинстве наш голкипер остановил выход Бахтадзе один на один. Возможно, именно этот момент вдохновил раменскую команду на ответный гол. Его на свой счёт записал Сарайкин, разобравшийся с опекуном и не оставивший шансов вратарю при длинном забросе в штрафную - 1:1.

Вот только удержать этот счёт не удалось. И если Картеников из выгодной позиции промахнулся, то вышедший на замену Сёмушкин воспользовался прострелом с правого фланга. Пожалуй, единственным шансом отыграться на последних минутах стала подача в штрафную, когда не задевший никого мяч едва не завернул в створ. На последней минуте на розыгрыш углового прибежал даже Матвеенков, но спасти игру не удалось.