5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Превью к матчу: Второй дивизион. Зона «Запад». 30 тур

«САТУРН» - «ЗНАМЯ ТРУДА»
Пятница. 5 июня 2015
Потери в составах
н. Крючков (дисквалифицирован), з. Хохлов, п. Султанов, п. Чернышов (все - травмированы).
Главный судья:
Евгений Герасименко (Брянск).
Помощник судьи:
Михаил Иванов (Кострома).
Инспектор матча:
Владимир Мосягин (Липецк).
Помощник судьи:
Александр Луковников (Калуга).
Резервный судья:
Максим Перезва (Раменское).
У «Сатурна» и «Знамени Труда» много общего. Это касается и богатой истории двух подмосковных клубов, которые долгие годы соперничали на разных уровнях, теряли профессиональный статус, но в итоге восставали, как Феникс из пепла. Вот и в нынешнем сезоне раменский и орехово-зуевский клуб связывает многое. Они открывали сезон- 2014/15. Они и завершают его очным поединком, причём, из-за санкций КДК РФС матч опять же пройдёт на стадионе «Знамя Труда», который во второй части турнира стал домашним для отданного в аренду сатурновского голкипера Сергея Буркина.

По ходу турнира обе команды поменяли тренеров, причём пригласили на капитанский мостик умудрённых опытом специалистов, бывших на слуху еще на заре первых российских чемпионатов. Сергей Павлов и Александр Аверьянов - старые друзья- соперники, и их новая дуэль одна из главных интриг предстоящего поединка.

Нынешнее «Знамя Труда» - неудобный оппонент для любого соперника. Разгром в Химках скорее исключение из правил. Показательными выглядят другие матчи. Да, фарм- клубам «Спартака» и «Зенита» ореховцы проиграли, но нервы фаворитам потрепали изрядно. И это - показатель, который нельзя не принимать во внимание.

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.