Второй дивизион. Зона «Запад». 26 тур

«САТУРН» - «ДНЕПР» Смоленск - 3:1
Голы: Крючков, 22 (1:0). Казанков, 27 (2:0). Казанков, 51 - с пенальти (3:0). Прудников, 63 (3:1).
«САТУРН»: Генералов, Луканченков, Лапин, Лебамба, Халиуллин, Иванников (Козлов, 68), Савичев (Магомедов, 90+), Шестаков (к), Казанков (Мавлетдинов, 89), Крючков (Шебанов, 71), Султанов (Медведев, 59).
Запасные: Лунёв, Кудинов.
Главный тренер: Сергей Павлов.
«ДНЕПР» См: Анохин, Рыховский (Емельяненко, 52), Прокопенко, Цимбал, Плотников, Давыдов (к) (Панькевич, 46), Стёпин, Петрусёв (Митин, 75), Печенок, Сторожук (Прудников, 46), Коляев (Сапронов, 66).
Запасные: Семёнов, Панькевич, Фёдоров.
Главный тренер: Сергей Гунько.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Тарасов (Тамбов).
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).
Предупреждения: Лапин, 52 (грубая игра). Шестаков, 54 (грубая игра). Перченок, 88 (грубая игра).
12 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:30. 2300 зрителей.

Добавлено две минуты.
89'
Перченок в центре поля фолит.
89'
Мавлетдинов меняет Казанкова.
86'
Небольшая игровая пауза - без моментов.
84'
Снова момент! Медведев отдавал мяч под удар Шебанову. Анохин ловит мяч в нижнем углу.
82'
Анохин ловит мяч после удара и добивания.
80'
Прокопенко блокирует удар Козлова.
79'
Мог замыкать подачу Халиуллин, однако его удар пришёлся над перекладиной.
78'
Неразбериха после подачи в штрафную «Днепра», и лишь реакция вратаря спасает гостей.
77'
Фолит Стёпин на Козлове.
76'
Подавал Плотников. Генералов на месте.
76'
Навес Козлова в никуда.
75'
Петрусёва сменил Митин.
73'
Едва войдя в игру, Шебанов прорывается в штрафную и простреливает, но адресата у передачи не было.
71'
Вместо Крючкова появляется Шебанов.
68'
Козлов сменил Иванникова.
68'
После навеса с углового головой бил Медведев.
66'
Вместо Коляева играет Сапронов.
63'
Неожиданным ударом с 30 метров Прудников застал врасплох Генералова. Смолянам помог рикошет. Тем не менее, счёт стал 3:1.
59'
Султанова меняет Медведев.
59'
Прудников обыгрывает Луканченкова, но Лебамба в последний момент выбивает мяч.
54'
Шестаков сбивает игрока «Днепра».
53'
У гостей Рыховского меняет Емельяненко.
52'
Казанков переигрывает вратаря - 3:0!!!
52'
Лапин фолит.
51'
Защитник гостей играет рукой в штрафной площади. Пенальти!
50'
Лебамба нарушает правила.
46'
У гостей Давыдова сменил Прудников. Наши в прежнем составе.
46'
Второй тайм!
Отдохнём.
45'
Минута добавлена.
45'
Сторожук решился на «удар отчаяния». Выше ворот.
44'
Зарабатываем штрафной. Подачу Иванникова пытался замкнуть Халиуллин.
43'
Ударом из-за штрафной гости попадают в Луканченкова. Сатурновцы организовывают неплохую контратаку, в завершение которой Крючков бьёт выше.
40'
После вброса аута мяч попадает к Казанкову, который не сумел его толком обработать.
39'
Луканченков получает повреждение, выбивая мяч из штрафной. Снова медицинский персонал на поле.
38'
В попытке удара через себя Крючков попадает по голове Прокопенко.
36'
Одна из нечастых атак «Днепра». Перченок пробил по воротам, но слишком слабо, и Генералов завладел мячом.
33'
Гости разыграли штрафной неудачно.
32'
Снова арбитр фиксирует фол Шестакова.
31'
Шестаков фолит в атаке, отнимая мяч у Петрусёва.
31'
Сбивают Иванникова в центре поля.
28'
Казанков подаёт, и Иванников переправляет мяч в ворота - 2:0!!!
27'
Султанов получает мяч и бьёт с линии штрафной. Анохин тащит!
26'
После диагональной передачи Шестакова Лапин зарабатывает угловой. Однако гости выносят мяч после подачи.
24'
Классный пас на ход выдаёт Иванников! Крючков к мячу не успевает.
23'
Иванников подаёт со штрафного, и Крючков головой вонзает мяч в ворота - 1:0!!!
22'
Возле боковой линии сбивают Лапина.
21'
Снова подача, и снова гости выносят мяч.
21'
Снова Казанков подаёт в штрафную. На этот раз Анохин блестяще играет на выходе.
20'
Сам пострадавший решает исполнить штрафной, и Анохин тащит мяч из нижнего угла!
19'
Не успевают сатурновцы дойти до штрафной. Сбивают Казанкова.
16'
Гости неплохо комбинируют. Доходят до нашей штрафной, затем фолят в нападении.
14'
Из центра поля пас на Крючкова. Того сбивают, а штрафной ни к чему не приводит.
14'
В борьбе с Савичевым получает травму Петрусёв. После оказания помощи он продолжает играть.
11'
Слишком неточный удар по нашим воротам.
10'
Иванников подавал со штрафного - защитники вынесли. Лапин бьёт издали. Неточно.
9'
А теперь Цимбал сбивает Крючкова.
8'
Казанков сбивает Петрусёва.
7'
Атака веером. Крючков - Казанков - Султанов. Увы, удар Шестакова блокирует защитник.
6'
Позиционная игра в центре. Подача в нашу штрафную, и Лапин на месте.
4'
Дальний и неточный удар Казанкова.
3'
Вот это момент! Неожиданный и очень коварный удар Перченка, и «Сатурн» спасает перекладина!