Еще навес в штрафную, Смирнов забирает мяч, и арбитр дает финальный свисток.
Мяч мечется по тверской штрафной, и последний удар приходится в защитника!
Наши защитники блестяще сорвали контратаку соперника.
Три минуты добавляет арбитр
89'
Очередная подача, но до мяча никто не добирается.
87'
Защитник опережает нашего игрока в штрафной, да к тому же судья еще и свободный удар назначает.
85'
Подача Луканченкова со штрафного. Защитники снимают «верх».
84'
Мяч попадает в руку, и за споры наказан Настусенко.
82'
Заброс Луканченкова, и защитники выносят на угловой. А его подача, увы, безрезультатна.
81'
Сероштан меняет Коровушкина.
80'
Каким-то чудом мяч не попадает в ворота хозяев!
78'
Халиулллин получает предупреждение.
77'
Заработали наши угловой. Подача. Еще один корнер, мяч у вратаря.
75'
Заработал на фланге штрафной Крючков. Подача, но справляются защитники.
70'
Обложили наши чужую штрафную. Заброс на Медведева, тот пытается развернуться в штрафной, но ударить не удается.
69'
Халиуллин со штрафного бьет выше цели.
65'
Еще замена - Иванников вместо Савичева.
64'
Магомедов вместо Кудинова.
62'
Закинул Рощин мяч в штрафную. Чёрно-синим удалось отбиться.
60'
Крючков меняет Казанкова.
56'
После навеса Корнилова Медведев едва не дотягивается головой до мяча. Два момента за минуту.
55'
Султанов с левого фланга смещается в центр и бьёт. Смирнов в прыжке тащит мяч из девятки!
53'
Замена у Твери. Рощин играет вместо Столярова.
51'
Опасно подал Лапин с угла штрафной. Защитники общими усилиями выносят мяч из вратарской.
49'
Начало второго тайма напоминает дебют первого - команды словно «прощупывают» друг друга.
46'
У «Волги» одна замена - Мамулашвили вместо Соловьёва. «Сатурн» в прежнем составе.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
44'
Небольшой застой в игре. Игроки обеих команд всё чаще пререкаются с арбитром.
42'
Падает в штрафной Султанов! Но атака продолжается, и Халиуллин бьёт выше.
39'
Теперь сатурновцы пытаются атаковать правым флангом, но теряют мяч. В ответ Столяров пробил неточно.
36'
Кудинов фолит в центре. Без карточки.
35'
Наши отбиваются. Не совсем получается вынос. Лушников подхватывает мяч и бьёт низом. Неточно.
31'
Савичев не стал входить в штрафную. Пробил низом рядом со штангой.
28'
Снова наша атака через левый фланг! Султанов на Корнилова, навес. Мяч улетает за лицевую линию.
26'
На бровке столкнулись Лапин и Столяров. Арбитр не дал им повздорить, предупредив обоих устно.
24'
Халиуллин перекидывает стенку, но Смирнов ловит мяч.
23'
Султанов ворвался в штрафную. Мяч у него отобрали, а следом сфолили против Мавлетдинова.
21'
Корнилов простреливал с левого фланга, но никто не откликнулся.
17'
Столкнулись сергеев и Савичев. Нашему полузащитнику требуется помощь доктора.
17'
Лунёв выручает, отражая хлесткий удар, после чего защитники разрядили обстановку.
13'
Кудинов фолит на бровке. Навес в штрафную. Наши отбились.
12'
Заброс в штрафную. Лунёв первый на мяче.
10'
Сначала голкипер «Волги» первым оказался на мяче, а ответная атака хозяев завершилась хлестким, но неточным ударом.
7'
Угловой заработали хозяева. Наши отбили, а после второго корнера выручает команду Луканченков.
6'
Наши неплохую атаку провели после вброса аута. Султанов сбросил мяч Халиуллину, тот бил на исполнение. Выше.
4'
Первый опасный момент. Мяч отскакивает к Коровушкину, но тот перебрасывает и вратаря, и ворота.
3'
В нашем составе ряд изменений. Лунеёв, Корнилов и Мавлетдинов начали игру с первых минут.