Голы: Кудинов, 40 (1:0). Горбунов, 62 (1:1). Казанков, 69 (2:1).
«САТУРН»: Генералов, Лапин, Луканченков, Кудинов, Халиуллин, Лебамба, Казанков (Сарайкин, 81), Крючков (Иванников, 60, Козлов, 90+), Медведев (к), Савичев (Магомедов, 90), Дегтярёв (Корнилов, 67).
«СОЛЯРИС»: Романов, Павлов, Добролович, Полюткин, Морыганов, Нетфуллин (к), Дюков (Магуров, 59), Кабанов (Санталов, 46), Звягин (Аврамчук, 77), Горбунов, Казарян (Пенчук, 46).
Помощник судьи: Андрей Рунов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Кирилл Большаков (Санкт-Петурбург).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Кабанов, 4 (грубая игра). Халиуллин, 14 (срыв перспективной атаки). Санталов, 90+ (неспортивное поведение). Корнилов, 90+ (неспортивное поведение).
17 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:30. 3500 зрителей.

Победа!!! Болейте за «Сатурн»!
90+'
У раменчан Иванникова меняет Козлов.
90+'
Повздорили Санталов и Корнилов. Обоим по жёлтой карточке.
90+'
Добавлено три минуты.
90+'
У «Сатурна» Савичева меняет Магомедов.
89'
Гости подают со штрафного. Генералов играет на выходе и со второй попытки забирает мяч намертво.
85'
После подачи Лапина со штрафного никто не касается мяча, и он едва не залетает в угол ворот.
83'
Санталов подаёт со штрафного. Гости забивают гол из положения вне-игры.
81'
У раменчан вместо Казанкова дебютирует на профессиональном уровне Сарайкин.
80'
Генералов ловит мяч после навеса.
78'
У гостей Аврамчук меняет Звягина.
77'
В борьбе с Медведевым Романов ловит мяч.
76'
Безадресная подача Корнилова. От ворот.
75'
Медведев не успевает к прострелу Казанкова, и экс-сатурновец Романов забирает мяч.
74'
Опасный навес Корнилова. Казанков и Медведев мешают друг другу, и удар у последнего не получается.
71'
Генералов в падении ловит мяч после удара Павлова сблизи.
69'
Подача углового, и Казанков на дальней штанге заталкивает мяч в ворота - 2:1!!!
68'
У сатурновцев Корнилов сменил Дегтярёва.
64'
1:1. После прострела Санталова Генералов не сумел зафиксировать мяч, и набежавший Горбунов вколачивает мяч под перекладину.
60'
И у «Сатурна» также замена: вместо Крючкова на поле появляется Иванников.
60'
У «Соляриса» Магуров меняет Дюкова.
58'
Буквально на каждом участке поля идёт жёсткая борьба за мяч.
55'
Удар Дегтярёва из штрафной приходится в защитника.
54'
Дальний безадресный удар Луканченкова.
52'
Звягин подаёт на Пенчука. Тот бьёт головой. Мяч от штанги отлетает в Генералова, и от него уходит за лицевую.
48'
Казанков бил штрафной. Мяч заметался в ногах у игроков, и гости вынесли его.
47'
«Сатурн» в прежнем составе, а у «Соляриса» две замены: вместо Кабанова и Казаряна играют Санталов и Пенчук.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Добавлена одна минута.
45'
Казанков перехватывает мяч, входит в штрафную и зарабатывает угловой, после подачи которого Медведев не дотягивается головой до мяча.
43'
Гости бьют штрафной. Кабанов перекидывает стенку, и Генералов ловит мяч.
41'
Гооол! Кудинов бьёт с 40 метров. Добролович подставляет голову и рикошетом дезориентирует вратаря - 1:0!
40'
Лапин по правому флангу обводит одного соперника, второго и простреливает. Угловой.
38'
После передачи Халиуллина Медведев получает мяч, обрабатывает и бьёт, но попадает в защитника.
38'
Одна из редких атак «Соляриса». Звягин подаёт прямо в руки Генералову.
35'
Халиуллин бьёт низом после паса Дегтярёва. Романов забирает мяч.
32'
Халиуллин бьёт под перекладину, и Романов в прыжке выручает!
31'
Нетфуллин сбивает Крючкова. Штрафной, до ворот 30 метров.
29'
Навес Лапина на Медведева. Мяч отскакивает к Крючкову, который бьёт с лёта. Неточно.
24'
Навес Дегтярёва. Скидка Кудинова, и Казанков сблизи бьёт во вратаря!
24'
Навес Лапина. Угловой.
23'
В основном игра в центре поля. Ни одной команде не удаётся взломать оборону соперника.
18'
Казанков на левом фланге уходит от защитника, смещается в центр и пасует. После удара Савичева мяч едва разминулся со штангой!
15'
Халиуллин наказан за фол в центре поля.
14'
Савичев выводит Лапина по правому флангу. Навес на Медведева, удар головой - в руки Романову.
12'
Казанкова сбивают на фланге. Судья ограничился устным внушением.
11'
После подачи штрафного наш защитник неуверенно выносит мяч головой. Дюков бьёт с полулёта. Мяч, минуя по высокой дуге Генералова, попадает в перекладину!
9'
Навес Доброловича в штрафную не находит адресата.
8'
Казанков бил со штрафного, но не попал в створ.
6'
Кабанов в центре поля сбивает Савичева.
4'
И сразу ответ гостей. Прострел Дюкова с правого фланга пытался замкнуть Кабанов, но удар у него не получился.
1'
С первых минут наши бегут в атаку. Медведев бьёт с линии штрафной рядом со штангой.