28 апреля 2024

«САТУРН» - «СПАРТАК-2»
Суббота. 11 октября 2014
Потери в составах
п. Брагин (дисквалифицирован, 2 матча), п. Мавлетдинов (травмирован). н. Давыдов (сб. России, мол.), в. Митрюшкин, п. Гулиев, н. Зуев (все - сб. России, 1996 г.р.).
Главный судья:
Алексей Пчелинцев (Рязань).
Помощник судьи:
Алексей Крохин (Калининград).
Инспектор матча:
Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
Помощник судьи:
Алексей Манин (Ленинградская область).
Резервный судья:
Олег Корецкий (Раменское).
«Спартак» - даже с приставкой «два» - все равно остается «Спартаком». Клубом с традициями, сильными игроками и высокими задачами. Ни для кого не секрет, что красно-белые под началом бывшего наставника молодежного состава «Сатурна» Евгения Бушманова нацеливаются на выход в ФНЛ.

Кроме главного тренера в составе москвичей хватает наших старых знакомых. Это и выступавший в Раменском в премьер-лиге Дмитрий Кудряшов, являющийся для молодых спартаковцев эдаким дядькой-наставником. За нашу резервную команду играл в свое время полузащитник Александр Манюков. А еще одного воспитанника УОР «Мастер-Сатурн» Михаила Филиппова болельщики черно-синих полюбили, когда он защищал ворота раменского клуба в первенстве второго дивизиона-11/12. Ну а Константин Савичев вместе с Евгением Чернышовым выигрывали для «Сатурна» первенство России среди специализированных футбольных школ.

Да и в целом в спартаковском составе хватает талантливых и достаточно опытных футболистов. Бомбардир Владимир Обухов, игрок молодежной сборной России последнего созыва Александр Козлов, хавбек Дмитрий Каюмов и защитник Антон Ходырев имеют опыт выступлений за главную команду «Спартака» в премьер-лиге, а Александр Зуев удачно дебютировал за основной состав в кубковом матче против «Смены». Пожалуй, «Сатурн» ждет один из самых сложных матчей текущего сезона. Но одновременно и один из самых интересных, как с точки зрения вывески, так и в плане зрелищности.