«САТУРН»: Генералов, Лапин, Кудинов, Луканченков, Корнилов (Курбанов, 87), Крючков, Шестаков, Чернышов (Чернецов, 75), Шебанов (Дегтярев, 63), Султанов, Медведев (к) (Иванников, 8, Убайдулаев, 73).
«СПАРТАК-2»: Филиппов, Кутепов, Ходырев (Кудряшов, 23), Обухов (к) (Синодзука, 46), Фадеев, Пуцко, Манюков (Мастерной, 56), Леонтьев (Каюмов, 77), Самсонов, Кротов, Савичев (Пантелеев, 86).
Главный судья: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Помощник судьи: Алексей Крохин (Калининград).
Помощник судьи: Алексей Манин (Ленинградская область).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Савичев, 49 (неспортивное поведение). Манюков, 52 (неспортивное поведение). Пуцко, 61 (срыв перспективной атаки). Убайдулаев, 90 (неспортивное поведение). Кротов, 90 (неспортивное поведение).
11 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 4800 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Фолят на Крючкове.
90+'
Добавленное время идет.
90+'
Курбанов бьет со штрафного. Хорошо крутил. Рядом.
90'
По карточке Убайдуллаеву и Кротову.
90'
Заварушка на поле. Шестакова сбивают толчком.
89'
Крючков мастерски заработал штрафной.
89'
Подача Самсонова. Курбанов выносит.
88'
Курбанов фолит на правой бровке.
87'
Курбанов вместо Корнилова.
86'
У гостей Савичева сменил Пантелеев.
86'
Корнилов вновь хромает и уходит за бровку.
85'
В лет бьет Кудряшов. Генералов в углу забирает мяч.
85'
Чернецов с Луканченковым остановили в штрафной Кротова.
84'
Опасный навес. Лапин страхует партнеров.
83'
Острый пас Синодзуки. Кудинов выносит, и мяч от соперника летит в руки Генералову.
82'
Тонкий пас Корнилова, но Дегтярев в офсайде.
82'
Отлично поборолся Корнилов, и тут де фолят на Чернецове.
81'
Подача Кудряшова. Крючков выносит.
81'
Шестаков опережает в штрафной Каюмова. Угловой.
80'
Дегтярев блестяще играет на перехвате. Пас Крючкову, но его удар с 23 метров не доставил проблем Филиппову.
79'
Чернецов хорош в прессинге.
77'
У гостей вместо Леонтьева Каюмов вышел.
76'
Чернецов меняет Чернышова.
75'
Две острейшие подачи. Угловой наши заработали.
75'
Теперь Луканченкову досталось. И вновь в верховой дуэли удар в лицо. Вернули мяч спартаковцы в духе фейр плей.
73'
Иванникова меняет Убайдулаев.
72'
Корнилов получил удар удар в лицо. Но момент пропустили.
72'
Подача Дегтярева, скидка Крючкова, но не дали пробить Шестакову.
71'
Угловой заработал Корнилов.
70'
Султанов бил, ворвавшись в штрафную. В защитника.
69'
Дальний удар. Генералов спокойно фиксирует мяч.
68'
Пробрасывал мяч на ход Султанов. Остановил его Мастерной.
67'
Леонтьев бьет выше ворот.
63'
Дегтярев меняет Шебанова.
63'
Султанов опаснейший навес. Выносит Ходырев.
62'
Пуцко наказан за снос совершившего отличный прорыв Корнилова у линии штрафной.
60'
Фол Лапина на бровке. Кудряшов крутит мяч в ворота. Генералов отбивает из ближнего угла.
58'
Опасная подача. Шестаков выносит. А потом Генералов забирает мяч после дальнего удара.
58'
Луканченков в подкате остановил прорыв Савичева. Угловой.
57'
У гостей Мастерной меняет Манюкова.
56'
Леонтьев в центре фолит на Крючкове.
56'
Хороший пас Кудинову, но Иванникову не удалось зацепиться за мяч.
54'
Совместными усилиями Чернышов и Шестаков выносят мяч из штрафной.
53'
Фол на бровке. Шестаков навешивает. Увы, не смог пробить Иванников.
52'
Кудряшов фолит на Шестакове.
49'
Предупрежден Савичев.
48'
Не прошел длинный пас у Луканченкова.
47'
Пытаются красно-белые организовать давление.
46'
У гостей Обухова сменил Синодзука.
46'
45'
Хорошая подача Шебанова, ошибается Филиппов, но не ожидали отскока, и защитники выбивают.
45'
Самсонов на бровке зацепил Султанова.
45'
Подача в нашу штрафную. Мяч от соперника отскакивает к Генералову.
45'
Наши разыграли стандарт, но в итоге Иванников нарушает правила.
43'
А сейчас Крючков в офсайде.
43'
Подача Шебанова, но Крючкову не удается пробить головой.
42'
Крючков заставил сфолить Леонтьева.
42'
Офсайд у Кротова.
41'
Отличная атака. Чернышов первый на подборе, прострел Корнилова, обыгравший защитника Султанов простреливает, и Филиппов прерывает полет мяча.
39'
Мог забросит Иванников мяч на ход партнеру. Сумел прервать пас Пуцко.
38'
Не прошел пас у Шестакова. Арбитр пропускает фол на нашем игроке, и тут же следует атака гостей. Кротов с острого угла бьет в штангу.
35'
Перпасовка у штрафной, но последний пас у Султанова не вышел. Зато вышел удар. Филиппов в сброске тянет мяч из дальнего верхнего угла!
33'
Спартаковцы получили право на штрафной. Бьет в обвод стенки Обухов. Генералов забирает мяч.
31'
И не просто вернулся. Прошел до чужой штрафной, но его падение осталось без внимания.
31'
Корнилов покидает поле при помощи врачей, неудачно приземлившись при единоборстве. Но все же возвращается в игру.
28'
Иванников забрался в офсайд.
28'
Кротов бил на исполнение. Мимо цели.
27'
Чернышов протащил мяч метров тридцать, отдал тонкий пас на Султанова, но тот не обработал мяч.
26'
Теперь на бровке фолит Шебанов.
25'
Офсайд у Крючкова.
24'
Сразу атака красно-белых и Леонтьев с лета бьет выше цели.
23'
У гостей Кудряшов меняет Ходырева.
23'
Потребовалась помощь Иванникову после подката Манюкова. Вроде обошлось.
21'
Сброс на Шебанова, но его удар блокирует защитник. Сразу идет подача в штрафную, и уже Крючков попадает в соперника, нанося удар головой.
19'
Чернышов переводит мяч на фланг, Шебанов простреливает, но Крючков с нескольких метров бьет в Филиппова.
18'
Опасный прострел Манюкова в подкате прерывает Луканченков.
17'
Шестаков здорово играет в отборе и бросает в прорыв Крючкова, но тот не смог в штрафной пройти защитника.
16'
В центре поля Манюков фолит на Шебанове.
15'
Разыграли наши, прострел, и Филиппов забирает завернувший в ворота мяч.
14'
На бровке сбивают Султанова.
13'
Пауза. Помощь требуется Манюкову.
13'
Иванников фолит в нападении.
12'
Перестраиваем игру вынужденно. Крючков теперь выдвинутый на острие центрфорвард, а Иванников под ним играет.
11'
Еще стандарт черно-синих. Увы, безадресная подача вышла у Шебанова.
8'
Травму получил Медведев. Иванников его меняет.
8'
Офсайд у Медведева.
7'
Крючков смог зацепиться за мяч, однако выбили защитники в аут.
6'
Медведев получает удар в спину в центральном круге. Быстрый розыгрыш,и Султанов бьет издали. В руки вратарю.