«САТУРН-2» Раменское - «ВИТЯЗЬ-М» Подольск - 2:1
Голы: Згибарца, 38 (0:1). Нефедов, 74 - с пенальти (1:1). Сарайкин, 83 (2:1).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов (Бобков, 46), К.Корж, И.Шабанин, Языков, Солуянов (Холмовка, 90+), Н.Шабанин (Сарайкин, 46), Рябчиков (Гаврилин, 46), Нефедов, Никитянов, Маркетов (Пчелкин, 56).
«ВИТЯЗЬ-М»: Волков, Волошин, Булдаков (Артамонов, 88), Эськов, Раузов (Згибарца, 20), Васильев, Павлов (Воронцов, 84), Борисов (к), Борсяков (Елисеев, 86), Круговых, Гришин (Магомедов, 56).
Главный судья: Артем Слепцов (Дмитров).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Эськов, 71 (срыв перспективной атаки). Булдаков, 73 (срыв перспективной атаки). Елисеев, 90+ (грубая игра).
18 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 100 зрителей.

Есть победа!
90+'
В последние минуты мяч то на нашей, то на чужой половине поля.
90+'
Солуянова меняет Холмовка.
90+'
Елисеев попадает Солуянову по голове.
90+'
Добавлено 3 минуты.
89'
Артамонов вместо Булдакова.
88'
Сарайкина сбивают возле бровки.
86'
Борсякова меняет Елисеев.
86'
Никитянов бьёт из центра штрафной. Волков отражает.
85'
Павлова меняет Воронцов.
84'
Эськов со штрафного - и снова рядом со штангой!
83'
Сарайкин врывается в штрафную и пробивает Волкова!
82'
Теперь угловой у наших ворот. Подача, и Васильев с линии штрафной бьёт рядом со штангой.
80'
Вместо подачи Сарайкин решился на дальний удар. Волков ловит.
79'
Подача Сарайкина слева, Гаврилин бьёт сблизи, но Волков забирает.
78'
Теперь наши давят! «Витязь» вынужден бить по аутам.
76'
Подача-удар Нефёдова. Волков ловит.
74'
Нефёдов реализует пенальти.
74'
Булдаков фолит на Пчёлкине в штрафной. Пенальти.
72'
Нефёдов со штрафного едва не вгоняет мяч под перекладину!
72'
Эськов сбивает Сарайкина, срывая атаку.
68'
Згибарца с двадцати метров хорошо приложился. Мяч по дуге летит выше ворот.
66'
Никитянов на входе в штрафную бьёт в ближний угол. Мяч проходит рядом со штангой.
65'
Борсяков со штрафного бьёт в стенку, Павлов с добивания мимо.
64'
Языков сбивает игрока на подходе к нашей штрафной.
61'
Эськов опасно бил со штрафного из центра поля. Мяч пролетел мимо, Буркин контролировал.
60'
Подача Нефёдова с углового. Гаврилин выпрыгивает выше всех, но мяч касается затылка и уходит в аут.
59'
Удар низом Языкова - забирает вратарь.
59'
Пчёлкин вместо Маркетова.
57'
Гришина меняет Магомедов.
55'
Нефёдов подаёт со штрафного, Волков кулаками выносит. Повторным ударом Маркетов выше ворот.
52'
Никитянов с острого угла бьёт выше.
51'
Игра пока равная, а ведь нашим нужно отыгрываться.
46'
У нас четыре замены: ушли Кулаков, Шорохов, Н.Шабанин и Рябчиков. Вышли Буркин, Бобков, Сарайкин и Гаврилин. «Витязь» в прежнем составе.
46'
Второй тайм.
Соберёмся с силами.
45'
Добавлена минута.
43'
Васильев забивает из вне-игры.
41'
Прострел на этот раз слева. Кулаков ловит.
39'
А вот и гол. Борисов простреливает с правого фланга, и Згибарца замыкает на дальней штанге.
38'
Згибарца обыгрывает И.Шабанина и бьёт в сантиметрах от дальней штанги.
36'
Затяжная атака чёрно-синих. После прострела Никитянова не смог пробить Н.Шабанин.
32'
Неожиданный удар Маркетова с разворота с линии штрафной. Волков переводит мяч на угловой.
28'
Бьёт низом Борсяков - Кулаков ловит в нижнем углу! Слишком вольготно чувствуют себя гости в нашей штрафной.
25'
Борсяков выскакивает на Кулакова и бьёт сблизи, но наш вратарь тащит! Добивание Згибарцы - снова в игре Кулаков!
23'
После прострела Шорохова вратарь отражает мяч, а защитник выносит.
20'
Ранняя замена у гостей: получившего травму Раузова меняет Згибарца.
18'
Штрафной ни к чему не привёл, а вот атака получилась неплохая. Никитянов протащил мяч от центра до лицевой, отдал назад Рябчикову. Тот в свою очередь подал на Маркетова, но у него не получилась подрезка головой.
15'
Здорово играют в стеночку Рябчиков и Н.Шабанин, но прострел не получается. Н.Шабанин зарабатывает штрафной.
12'
После углового снова Кулаков выносит мяч.
12'
Борсяков подаёт на дальний угол вратарской, откуда оставленный один Борисов бьёт головой. Кулаков в броске тащит из девятки.
9'
Борисов бьёт с линии штрафной. Кулаков на месте. Удары «Витязя» начинают напрягать.
7'
Штрафной «Витязя». Круговых бьёт в стенку, мяч отскакивает к Борсякову, чей повторный удар ловит Кулаков.
6'
Опасно бил Васильев после подачи, но попал в Никитянова.
5'
Никитянов подаёт с углового, и Волков забирает мяч.
3'
Не получился у Никитянова прострел. Со второй попытки бьёт низом по воротам - Волков ловит.
1'
Гости начинают.
Добрый вечер. Начинаем репортаж с перенесенного матча 30-го тура «Сатурн-2» - «Витязь-М».
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.