«СПАРТАК» Кс: Глазков, Голубев, Шаповалов, Жильцов (Замятин, 76), Самойлов, Низовцев (к), Худобко (Советкин, 87), Мясников (Власов, 90+), Костылев, Привалов (Дзодзиев, 85), Рыжов.
«САТУРН»: Генералов, Лапин, Чернецов, Луканченков, Курбанов (Султанов, 71), Иванников, Шестаков (Брагин, 86), Дегтярёв (Троян, 67), Убайдулаев, Шебанов (Корнилов, 59), Медведев (к).
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).
Помощник судьи: Сергей Чебан (Москва).
Помощник судьи: Павел Малютин (Москва).
Резервный судья: Максим Чембулатов (Кострома).
Инспектор матча: Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Медведев, 62 (неспортивное поведение). Низовцев, 72 (грубая игра). Привалов, 77 (срыв перспективной атаки).
16 августа. Караваево. Стадион «Урожай». 17:00. 800 зрителей.

Матч окончен. Всем спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Брагин бьет с дальней дистанции. Мяч проходит мимо дальнего угла.
90+'
Луканченков бьет, и вратарь забирает мяч в нижнем углу.
90+'
Убайдулаева сбили в 25 метрах от ворот.
90+'
Две из четырех добавленных минут прошли.
90+'
Корнилов фолит на Советкине. Без последствий.
90'
Без моментов концовка.
89'
Навес со штрафного в руки Генералову.
87'
У хозяев Советкин вместо Худобко.
86'
Брагин меняет Шестакова.
85'
Дзодзиев меняет Привалова.
83'
Слабый удар Привалова по нашим воротам.
82'
Сфолил Шаповалов на Султанове. Подача, и мяч в руках вратаря.
81'
Пытался прорваться к воротам Лапин, но вынесли мяч от линии штрафной, а ответную атаку остановил вынос Генералова.
79'
Заработали наши штрафной. Удар приходится в Шаповалова.
78'
Перспективная атака была у Костромы, но последний пас точно в руки нашему защитнику.
76'
У хозяев Жильцова сменил Замятин.
75'
Неплохая подача со стандарта была у Иванникова, однако преимущество в игре в воздухе по-прежнему у хозяев.
74'
Низовцев наказан за срыв атаки.
73'
Султанов меняет Курбанова.
72'
Если что, дело было за пределами штрафной, а угловой завершается опять же выносом защитника. Еще подача, и Глазков мяч забирает.
70'
Быстро разыграли мяч Лапин и Троян, подача, мяч от руки Худобко уходит на угловой.
68'
Очередной наш угловой, очередной вынос, а Курбанов бьет очень высоко и еще в в сторону от ворот.
67'
Дегтярева меняет Троян.
66'
Угловой наши заработали. После неудачной подачи выиграли подбор, но в итоге сфолили в нападении.
65'
Хорошо, техники не хватило спартаковцу, чтобы пробить с 15 метров.
64'
Чернецов у бровки сбил Привалова, хотя тот и так отдал уже безадресную передачу. Помощь спартаковцу оказывают.
62'
Рыжов фолит в нападении. Наши разыгрывают и сами нарушают правила в центре поля.
60'
Рискованно скинул мяч Лапин. К счастью, Луканченков страхует, а с угловым наши справились.
59'
Шебанова меняет Корнилов.
58'
Еще корнер. Мяч заметался по штрафной, но все же вынесли наши его.
57'
Угловой заработали хозяева и перемудрили с розыгрышем.
55'
Шестаков бьет из-за штрафной, Медведев подставляет ногу, и рядом с воротами мяч проходит. Попади в створ, Глазков не выручил бы.
54'
Угловой подали спартаковцы, и Костылев сфолил в нападении.
53'
А сейчас очень опасная подача прошла, но защитник на какие-то сантиметры опередил Лапина.
51'
Удар Дегтярева, мяч от защитника взвивается в воздух и становится добычей вратаря.
50'
Иванников взял инициативу на себя, прошел двоих, и Худобко сбил его у угла штрафной.
49'
Заброс к линии штрафной, и мяч отлетает в руки к Мырцову. В ответ такой же номер, и Генералов размялся чуть-чуть.
48'
Наши провели затяжную атаку, выиграли подбор, и Убайдулаев пробил рядом с дальним углом.
47'
Без замен обе команды. Хозяева сразу провели две атаки. Неплохой пас был с правого фланга, но мяч через всю штрафную прошел.
46'
Начался второй тайм.
45'
Легко наша оборона справилась с атакой хозяев.
44'
Подача Дегтярева, но защитники никому пробить не дают. А после повторного навеса мяч выносится из штрафной.
43'
Шаповалов выбил мяч на угловой.
42'
С трибун призывали игрока хозяев падать в штрафной, но тот упустил мяч за лицевую.
41'
Наши навесили точно в руки Глазкову, а Самойлов несильным ударом проверил Генералова. Забрал мяч Егор играючи.
40'
Заскучавшего в воротах Генералова размяли навесом в руки.
39'
Могло показаться с трибуны, что Костылев коснулся мяча рукой, но арбитр продолжает игру.
37'
Пытаются наши растянуть оборону соперника за счет перепасовки. Но цепко играют красно-белые, в итоге фолящие на Луканченкове.
36'
Два сатурновца рвались к подаче, но мяч никому не достался и ушел за лицевую.
34'
Наши фолят в нападении: Мясникову достается от Лапина.
32'
И снова подача. Размяли Глазкова в воротах.
31'
Убайдулаев взял инициативу на себя, и его сбил Рыжов. Курбанов катит мяч партнеру, перевод на другой фланг, но там оборона начеку.
30'
Очередной наш навес, и очередной вынос мяча из штрафной.
29'
Худобко то ли навешивал, то ли хотел перебросить Генералова. На месте наш вратарь.
28'
Снова подавали на Медведева, и снова защитники выигрывают борьбу в воздухе.
27'
Разыграли штрафной, и Жильцов после отскока от «стенки» бьет рядом со штангой.
26'
Одна из редких атак гостей. Навес от лицевой нейтрализован, но Шестаков нарушает правила в нескольких метрах от линии штрафной.
25'
Опасная подача Курбанова. Голубев в падении выбивает мяч на угловой, опережая Медведева. Подача же корнера ввновь нейтрализована защитниками.
24'
Давление есть, обострения не хватает, увы.
21'
Удар, рикошет от стенки. После углового бьет Луканченков и мяч уходит, задев штангу.
20'
Худобков сбил Иванникова в четырех метрах от штрафной.
19'
Справа прошла атака. Подача в район вратарской. Опережает всех голкипер.
17'
Диагональный перевод на Курбанова. Не прошла подача в штрафную.
16'
Наши могли нарваться на контратаку, но неточный пас отдал Привалов.
14'
Заброс на Медведева, но мяч в итоге отскакивает к вратарю.
12'
Несколько атак «Сатурна» к остроте не приводят, но давление создаем.
11'
Угловой хозяева подали: выиграл борьбу в воздухе Генералов у Самойлова.
10'
Шебанов справа отдает на Медведева. Вратарь удачно играет, после чего мяч от Иванникова уходит за лицевую.
8'
Неудачный навес Костылева в нашу штрафную. В ответ подавал Лапин, и защитники вынесли мяч.
7'
Ничем розыгрыш стандарта не завершился, а когда пошла ответная атака на нашей половине нарушил правила Самойлов.
6'
Наши проводят затяжную атаку, но перевод на Курбанова получается неудачным. Но сразу же нашего защитника сбивают на бровке.
5'
Корнер ни к чему не привел.
4'
Наши первым номером играют. Хозяева пытаются ставить на контратаки, и после одной из них Генералов переводит мяч на угловой.
3'
Голубев сбивает Медведева. Штрафной в исполнении Иванникова. Рядом с нижним углом мяч проходит.
2'
У нас в составе три изменения: играют Чернецов в центре обороны, Убайдулаев и Дегтярев.