Второй дивизион. Зона «Запад». 5 тур

«САТУРН» - «ДОМОДЕДОВО» Москва - 3:3
Голы: Медведев, 5 - с пенальти (1:0). Чижиков, 37 (1:1). Медведев, 41 (2:1). Иванников, 48 (3:1). Казанков, 49 (3:2). Зиновьев, 90+ (3:3).
«САТУРН»: Генералов, Лапин, Брагин, Луканченков, Курбанов, Иванников (Чернецов, 78), Шестаков (Троян, 66), Болдырев (Корж, 81), Мавлетдинов (Дегтярев, 38), Шебанов (Султанов, 73), Медведев (к).
Запасные: Чилюшкин, Хохлов.
Главный тренер: Александр Горшков.
«ДОМОДЕДОВО»: Сергеев, В.Самохвалов, Н.Самохвалов (Кирисов, 89), Зиновьев, Попов, Большаков, Заикин, Казанков, Сапронов (Матаев, 80), Чижиков (Кроха, 65), Куделин (Мурадов, 49).
Запасные: Волкотруб, Васильев, Алборов.
Главный тренер: Артем Горлов.
Главный судья: Дмитрий Липовой (Тула).
Помощник судьи: Павел Пантелеев (Тула).
Помощник судьи: Сергей Каруненко (Воронеж).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Болдырев, 23 (грубая игра). Большаков, 34 (грубая игра). Сапронов, 52 (грубая игра). Лапин, 85 (грубая игра).
8 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:30. 3200 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
3:3. Вратарь гостей идет на подачу, а забивает в «девятку» Зиновьев.
90+'
Брагин вынес мяч на угловой.
90+'
Султанов финтит у угла штрафной. Не пролез к воротам, но время выиграно.
90+'
Заработал штрафной очень важный Дегтярев.
90+'
Медведев выносит.
90+'
Гости угловой заработали.
90+'
Брагин не дал пробить по воротам.
90'
Н.Самохвалова меняет Кирисов.
90'
Брагин разряжает ситуацию.
89'
Возобновилась игра.
88'
Генералов выбивает мяч в аут: свело ногу у Курбанова.
87'
Классная атака. Троян опасно подает, но защита справляется.
85'
Лапин за жесткий подкат наказан.
85'
В падении бьет Зиновьев. Намного выше цели.
84'
Ну успел Султанов к длинному пасу Луканченкова.
83'
Казанков со штрафного бьет выше.
83'
Пяткой пасует Медведев, но Коржа останавливают, а потом наши фолят.
82'
Корж меняет Болдырева.
81'
У гостей Сапронова меняет Матаев.
80'
Лапин издали бьет. Сергеев забирает мяч.
80'
Классный перевод Чернецова. Увы, Троян подает на соперника.
78'
Иванникова меняет Чернецов.
78'
Медведев догнал безнадежный мяч, но партнер навесил в руки вратарю.
77'
Султанов здорово сыграл в отборе, но после паса Дегтярева несильно пробил выше ворот.
76'
Султанов блеснул дриблингом. Двоих прошел, но третий защитник остановил нашего хавбека.
75'
Опасная атака гостей. Хорошо, Казанков не обработал мяч в штрафной.
73'
Шебанова меняет Султанов.
72'
Блокируют наши защитники удар, после чего мяч оказывается в руках Генераловаю
70'
Подача Курбанова, и Брагин не смог переправить мяч в сетку.
69'
Теперь Дегтярев заработал штрафной в центральной зоне.
68'
Сбивают в очередной раз Курбанова.
67'
Троян меняет Шестакова.
65'
Чижиков со штрафного бьет выше, и уступает место на поле Крохе.
64'
Курбанов в подкате выбил мяч из штрафной. Но атака продолжилась, и Болдырев сбил Чижикова.
64'
Дегтярев подал в руки вратарю.
63'
Шебанов бьет после паса Иванникова. Рикошет и угловой.
61'
Закрутили защитникам голову пяточками и мелкой перепасовкой. Генералов в броске тащит мяч на угловой!
61'
Н.Самохвалов посылает мяч в сетку с внешней стороны.
59'
Лапин переводил мяч к штрафной. Защитники выносят.
55'
Шестаков бьет после скидки Медведева. Увы, офсайд.
54'
Навели соперники шороху на входе в штрафную. Отбились наши, и в ответ Лапин нанес дальний удар. Сергеев кулаками мяч отбивает.
53'
Сапронов получает предупреждение.
50'
Сапронов хлестко бьет над перекладиной.
49'
3:2. Расслабились на мгновение, и Казанков, выйдя один на один, посылает мяч между ног Генералову.
48'
3:1!!!! Иванников раскачал защитников и пробил в дальний угол!!!
47'
Штрафной наши разыграли, но крайне неудачно. В итоге сами сфолили в центральном круге.
46'
45'
Защитник прерывает прострел Дегтярева на Медведева. Угловой, но не такой удачный на этот раз.
44'
Лапин отдает пас Шебанову, тот закручивает с левой из-под защитника, и Сергеев в броске тащит из девятки!
43'
Луканченков опасный прострел прервал.
42'
2:1!!!! Медведев головой под перекладину после подачи Дегтярева!
41'
Заработал Медведев угловой.
39'
Дегтярев меняет Мавлетдинова.
38'
1:1. Сравнивают гости. Чижиков головой замыкает навес Сапронова.
36'
Подача со штрафного. Медведев бьет головой. На месте Сергеев.
35'
Возобновилась игра а теперь Большаков получает за еще один фол на Курбанове.
32'
Пауза в игре. Оказывают помощь Курбанову.
29'
Иванников блеснул дриблингом, но подал неудачно. Подбор за нами. Завершается атака ударом Лапина над перекладиной.
28'
Плотный удар Заикина. Мяч рядом со штангой проходит рядом со штангой, но в любом случае его полет Генералов контролировал.
25'
После длинного паса Шебанов в борьбе с защитником едва не перебросил вратаря. Сергеев все же забрал мяч.
23'
Болдырев наказан за срыв атаки.
22'
Сапронов перебросил мяч через Лапина и пробил. Точно в руки Генералову.
22'
Шебанов решил пробить метров с тридцати. Выше цели.
18'
Заикин наносит неточный удар головой.
17'
Перевод Шестакова на Курбанова, тот срезает угол и посылает мяч вдоль ворот. Медвелев чуть-чуть не успел!
16'
Штрафной заработал Шестаков. Навес Шебанова, еще подача. Не без труда отбились гости.
15'
Мавлетдинов бьет с дальней дистанции. На месте вратарь.
14'
Крутил Иванников к воротам. На угловой выбили. Подача корнера, и мяч едва не срезался от защитника в свои ворота.
13'
После скидки Медведева Мавлетдинов покатил мяч в вдоль штрафной. Выбили мяч, а сейчас справа сбивают Шебанова.
11'
Не прошла у наших атака левым флангом, хотя перспективно все смотрелось.
10'
Большаков довольно опасно бил - над верхним углом мяч проходит.
9'
Штрафной заработали гости. 18 метров до ворот.
6'
1:0!!! Медведев разводит вратаря и мяч по разным углам!!!
5'
Врывается в штрафную Иванников, и его сбивают.
3'
Выскакивал к воротам Сапронов, и спасает Лапин в отчаянном подкате в собственной штрафной.
2'
Длинный пас Брагина на Медведева. Защитники оттеснили от мяча нашего капитана.
1'
Матча начался. Сразу отдавали гости обостряющий пас, но спокойно забрал мяч Генералов.