Еще замена у гостей. Вместо Земскова - Конов.
Опасный навес в нашу штрафную. Правда, фолят гости в нападении.
86'
Еще замена у гостей. Вместо Боллоева выходит Гладышев.
85'
Крючкова сбили в центре поля. Навес со штрафного на Лапина. Тот выигрывает борьбу, простреливает. Вновь защитники прерывают пас.
83'
У гостей Зинина меняет Лобанов.
81'
Перевод Курбанова к линии штрафной. Крючков принимает мяч, но его останавливают сразу два защитника.
80'
Крючков зацепился за мяч после заброса. Пас под удар Чернышову. Тот простреливает, но защитники справляются. Пусть и с трудом.
77'
У гостей Усова меняет Павлов.
77'
Угловой подали гости. Удар опасный, но перед этим был фол в нападении.
76'
Медведева меняет Крючков.
76'
Луканченков выбил мяч у принявшего мяч в штрафной Малышева.
75'
Султанов отдает короткий пас Курбанову, но к подаче первым успевает вратарь.
74'
Лапин мог бить, но отдал неудачный пас во фланг. сорвалась атака.
73'
Позиционная атака гостей прервалась из-за безадресной передачи.
72'
Хороший момент для атаки, но Курбанов крайне неудачно навешивает.
71'
У гостей угловой подает Смирнов. Луканченков в последний момент опередил соперника.
71'
Дегтярев забрасывает мяч Лапину, но тот в борьбе не добрался до передачи. А ответную атаку прервал Курбанов.
70'
У гостей Втюрина меняет Малышев.
66'
Лапин подает. Мяч в штрафной попадает в руку защитнику, но арбитр предлагает продолжить игру.
65'
Заброс Луканченкова. Трудно было успеть Лапину.
65'
После подачи с фланга наш защитник выносит мяч, и тот рикошетом от соперника отлетает в сторону ворот. Чилюшкин в броске забирает.
62'
Опасная подача справа. Жаль, трудно было успеть Медведеву, и вратарь забрал мяч.
61'
Заработали гости угловой. Массированная атака идет, но Кудинов здорово сыграл в двух эпизодах.
60'
Чилюшкин рискованно сыграл на выходе, но все же разрядил ситуацию.
57'
Прекрасная атака! Чернышов обыгрывает двух защитников и подает от лицевой. Медведев неточно бьет в борьбе с защитником, причем получил наш игрок удар по ребрам.
55'
Угловой разыграли наши, но замкнуть подачу не удалось.
53'
Опять усмотрели микроскопический офсайд у Медведева.
51'
Дегтярев подает. Удар Луканченкова головой идет вдоль ворот, а попытка Кудинова ударить с лета получается не слишком удачной.
50'
Заработали наши штрафной на правой бровке.
47'
В перерыве Шебанова сменил Троян. Он занял место в обороне, а Лапин стал крайним хавбеком.
47'
Начался второй тайм. И сразу неплохой навес на Медведева. Увы, небольшой офсайд.
44'
Не проходят у нас атаки, хотя попробовали поменяться флангами полузащитники.
43'
Столкновение на бровке. Требуется помощь Боллоеву и Лапину? Вроде обошлось.
41'
Усов красиво прошел с фланга в центр и пробил в полуметре от верхнего угла.
40'
Медведев, увы, в офсайде.
37'
Медведев выносит мяч после подачи, а Усов отправляет его в небеса.
36'
Выскакивал к воротам Земсков, но отпустил далеко мяч. В итоге бить пришлось Зимареву с дальней дистанции. угловой.
33'
Лапина сбили у угла штрафной. Оригинальный розыгрыш, но прострел Шебанова прервали защитники.
32'
Боллоев полез в обводку, упал в штрафной, но фола там не было.
31'
Курбанов бил штрафной метров с тридцати. Неудачно.
30'
Два фола подряд! Сначала снесли Дегтярева, а потом Шебанова. Срывают гости быструю атаку.
28'
Курбанов с ходу бьет после паса Чернышова. Намного выше ворот.
27'
Неплохо навешивал Лапин. Каратыгин в броске выбил мяч головой, опередив Медведева.
26'
Чернышов здорово выиграл борьбу в центре, но неточный пас партнера сорвал атаку.
23'
Шебанову досталось по ногам в центре поля.
23'
Пока защита команд сильнее нападения.
20'
Шебанов после паса Чернышова неудачно забросил мяч в направлении Медведева.
17'
Навес Шастова пришелся точно в руки Чилюшкину.
17'
После вброса аута Медведев остроумно пропускал мяч, но за спиной никого не оказалось.
16'
Торпедовцы уже не так активны, а наши начинают поддавливать.
14'
Перспективная атака черно-синих, но завершающий удар у Брагина не получился.
12'
И могли забивать! Луканченков бил головой, и Ковешников с трудом забрал мяч.
11'
Дегтярев с Султановым заставили защитника выбивать мяч на угловой.
11'
Первый в матче офсайд. Медведев вне игры оказался.
9'
Наши отодвинули игру от своих ворот.
7'
А вот это голевой момент! Шастов с линии вратарской бьет над перекладиной.
7'
Опаснейший навес. И Курбанов очень хладнокровно выбивает мяч на угловой.
6'
Позиционную атаку провели черно-синие. Защитники сумели прервать перепасовку.
3'
Наша первая атака. Дегтярев сбрасывал мяч головой Медведеву. Опередили защитники.