Голы: Черемисов, 23 (0:1). Арлашин, 59 (1:1).
«ДНЕПР» См: Козырев, Шерозиа, Бакланов, Колычев, Энговатов, Цимбал (Давыдов, 67), Светозаров (Сафин, 90+), Чивирев (к), Хотов, Арлашин, Прудников (Петрусев, 58).
Запасные: Чеснаков, Прокопенко, Мелкадзе, Слепцов.
«САТУРН-2»: Буркин (Филиппов, 90+), Сережкин (к), Букаткин, Черемисов (Пчелкин, 75), Проньков, Кайнов, Глебов (Чижов, 90), Осипов, Лихачев, Кузяев, Бузникин (Мальков, 82).
Помощник судьи: Максим Матюнин (Москва).
Помощник судьи: Станислав Исаев (Великие Луки).
Резервный судья: Юрий Янченко (Смоленск).
Инспектор матча: Сергей Михолап (Воронеж).
Предупреждения: Осипов, 30 (срыв перспективной атаки). Бузникин, 54 (грубая игра). Букаткин, 68 (грубая игра). Буркин, 90+ (неспортивное поведение).
3 июля. Смоленск. Стадион «Спартак». 18:30.

Матч окончен. Все настоящие мужики! До новых встреч!
90+'
Сафин меняет Светозарова.
90+'
Давыдов подает со штрафного. Удар от ворот.
90+'
Тактическая замена: Филиппов вместо Буркина. И Буркин еще получает горчичник.
90+'
Арбитр добавляет четыре минуты.
90+'
Чижов, естественно, выдвинулся в атаку.
90'
Экстремальная ситуация. Трамированного Глебова меняет... Валерий Чижов.
89'
Глебову оказывают помощь за пределами поля.
87'
Еще аут. Проньков сбрасывает мяч Кайнову, и тот посылает мяч рядом со штангой.
86'
Кузяев из аута бросает мяч в штрафную. Защитники выносят.
82'
Мальков меняет Бузникина.
81'
Арлашин бьет, сместившись в центр, бьет мимо дальнего. Буркин в принципе ситуацию контролировал.
78'
В сторону арки стадиона с дальней дистанции посылает мяч Колычев.
75'
Бузникин пасует Пронькову. Скидка Черемисова, пас Осипову, но подача прервана. А контрвыпад срывает фол Кайнова.
75'
Пчелкин меняет Черемисова.
74'
Дальний удар Арлашина. Мимо.
71'
Арлашин прошел по флангу, но спас команду Лихачев, принявший удар на себя. А после углового Хотов пробил выше.
68'
Букаткин получает предупреждение.
66'
Бузникину тем временем оказывают помощь, перебинтовывая голову.
66'
Давыдов менят Цимбала.
65'
Бакланов и Проньков в итоге удостоились устных внушений.
64'
Конфликт на поле. Отношения начали выяснять Проньков и Бакланов. Конфликт пытаются погасить при помощи боковых судей.
63'
Разыграли наши корнер. Осипов ворвался в штрафную. Мяч выбит.
62'
Чивирев нарушает правила на Бузникине. Тот со штрафного откидывает мяч, выстрел Лихачева под перекладину и вратарь переводит мяч на угловой.
61'
Подача в штрафную на Пронькова, но его атаку нейтрализует Бакланов.
59'
1:1. Прострельная передача замыкается Арлашиным. Буркин до мяча не дотянулся, и удар был по пустым воротам.
58'
Дальний удар Цимбала неточен.
58'
У хозяев Прудникова меняет Петрусев.
57'
Угловой подает Хотов. Защитники выносят.
56'
Арлашин долго готовился к подаче штрафного и что есть силы запустил его за пределы поля.
54'
Бузникин наказан за фол в центре поля.
52'
Кузяев вбросил аут в район 11-метровой отметки. Удар Бузникина, вратарь на месте.
51'
Чивирев фолит на Осипове в центральной зоне. Подача Бузникина во вратарскую, и вратарь первый на мяче.
48'
Подача Черемисова на Пронькова. Защитник выносит, и Букаткин бьет через себя. В руки вратарю.
47'
Цимбал свалил Черемисова в штрафной. Но на фол против Пронькова у углового флажка реагирует.
46'
Начался второй тайм. Обе команды в перерыве обошлись без замен.
45'
Розыгрыш углового, подача Арлашина, и Осипов спокойно выносит мяч.
45'
Мяч ушел на угловой, а сейчас Букаткину оказывают медицинскую помощь.
44'
Арбитр усматривает фол на Прудникове. Более чем сомнительное нарушение. Колычев попадает в «стенку».
41'
Прострельная передача на Чивирева. Кайнов уверенно накрывает атакующего игрока.
38'
После прострела Чивирев в падении посылает мяч над перекладиной.
37'
Фол справа от штрафной. Кузяев посылает мяч мимо цели.
35'
В 10 метрах от штрафной Кайнов фолит на Светозарове. Прудников без разбега перебрасывет «стенку». Мяч в руках Буркина.
31'
Арлашин пытается совершить прорыв и под давлением Сережкина упускает мяч за лицевую.
30'
Глебов фолит в центре. Хотов пытался подать и попал в Черемисова.
29'
Бузникин подает угловой, мяч выносится. Еще подача Глебова, после которой соперник пытается убежать в контратаку, которую ценой предупреждения срывает Осипов.
26'
Кайнов сфолил в 25 метрах от ворот. Хотов пробил точно в руки Буркину.
23'
1:0!!!!!!!!!!!!!!! Черемисов в касание переправляет мяч в сетку после прострела Осипова!!!
22'
Букаткин наносит удар из-за штрафной. Мяч в руках Козырева.
19'
Чивирев подает к 11-метровой отметки, но слаженно играют наши защитники. Мяч у Буркина.
18'
Подача в нашу штрафную. Сафин подталкивает Черемисова, но арбитр фол не фиксирует. Впрочем, и опасности не было.
16'
Наши разыграли угловой. Бузникин разыграл мяч с Черемисовым, но прострельная передача нейтрализована вратарем.
14'
Три кряду угловых в исполнении хозяев. На этот раз мяч был разыгран, и мяч у Буркина.
14'
Чивирев ворвался в штрафную, но пробил несильно в руки Буркину.И, информация из Смоленска: на черно-синем секторе 96 человек.
11'
На левом фланге сбивают Черемисова, но подачу нейтрализовали защитники, а контратака не прошла из-за неточного паса в направлении Цимбала.
7'
Кузяев сбил Арлашина у линии штрафной. Светозаров подал на дальнюю штангу, и мяч ушел за лицевую.
5'
Наши выносили мяч, Сережкин нанес повреждение Шерозиа, но тот сам играл опасно.
4'
Лихачев фолит в центре. Заброс в штрафную нейтрализован, а длинный пас Кайнова завершается тем, что мяч оказывается у вратаря «Днепра».
3'
Бакланов нанес безадресный удар намного выше ворот.
2'
Подача, вынос и уже Черемисова сбивают у правой бровки.
2'
Бузникин подает в район 11-метровой отметки, Черемисов наносит удар через себя и нарушает правило.
1'
Итак, матч начался. С центра поля
1'
Итак, матч начался. С центра поля начали наши, и Осипова под скандирование «Раменское» сбили с ног.
Добрый вечер! Через пару минут в Смоленске начнется очередной матч раменской команды. Выйдя на поле, наши футболисты поприветствовали черно-синий сектор. В нем, к слову, 70 болельщиков. Для них по сравнению с прошлыми визитами в Смоленск в качестве гостевой трибуны определено место не слева, а справа от центра.